Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

сергей

Цитата: monster от 14.02.2018, 04:52:54
не знаю я бы сначала проверил досконально уши, если есь возможность  волосковые клетки, нерв, а то я уже этими синдромами сыт по горло.
Вот сделаю ЭНЧПИ , вызванные потенциалы и будем решать, а так они меня залечат. 
Игорь я так понимаю днём вы не маскируетксь, но если иногда свербит так , что не возможно то маскируетесь, а если с маскером туго то можно хоть радио?
Меня сильно беспокоит отсутствие серы - один из признаков отосклероза .
Был сегодня уже шестой раз у сурдолога-посылают опять к неврологу ( а уши болят и вся голова +звенит)опять сделала аудиограмму -сказала в норме.Разбираться не хотят. Завтра иду на мрт . кто знает на что прицелы делать (мрт головного мозга+височных костей(слуховые нервы)???????? что конкретно смотреть?   Как проверить волосковые клетки,нерв????????? что такое Энчпи?????  (синдром позвоночной артерии у меня с детства ,но раньше жалоб не было)  Вообще как проверить уши раз и навсегда?  Анализы нужно сдавать??? на гормоны -какие??? (все)

monster

#181
Я хочу сделать ЭМИССИЮ НА ЧАСТОТЕ ПРОДУКТА ИСКАЖЕНИЯ (ЭЧПИ)-покажет поражение волосковых клеток
МЕТОД ВЫЗВАННЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ- поражён ли нерв
А так братуха держись как нибудь привыкнем ......

Sever

Цитата: monster от 14.02.2018, 13:57:27
ГОСПОДА вопрос у Всех с тиннитусом на улице он возрастает (гиперкузия), заметил,что у меня максимальный звук в 12 00 дня

Гиперакузия жуткая, достает даже хуже, чем свист. Постоянно в наушниках или с берушами, ватные диски в каждом кармане на всякий случай. Шипящие, межзубные, дентальные звуки в речи - своей и чужой - невозможно слышать. Шорохи, звук столовых приборов, шины по асфальту - мучение чудовищное, иногда даже думаю, что если оглохну на левое ухо, то и фиг бы с ним, зато не придется в режиме 24Х7 зависеть от наушников. уже думаю, а не перейти ли на пластиковую посуду дома и в офисе? И да, днем гиперакузия действительно усиливается.

monster

Игорь уйдёт это со временем или нет ?

сергей

Цитата: monster от 14.02.2018, 15:13:41
Я хочу сделать ЭМИССИЮ НА ЧАСТОТЕ ПРОДУКТА ИСКАЖЕНИЯ (ЭЧПИ)-покажет поражение волосковых клеток
МЕТОД ВЫЗВАННЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ- поражён ли нерв
А так братуха держись как нибудь привыкнем ......
спасибо.  мрт -то есть смысл делать???  ЭЧПИ -это где в сурдологии делают? Мне сегодня всякую фигню делали   -на звон они вообще внимание не обращают,-лишь бы слух был под норму и гной из ушей не тек,--------остальное не их.........

zera.muratova

Так у всех одно и тоже.Врачи плевать хотели на шум в наших ушах.

monster

#186
 мрт -то есть смысл делать???
Хотите не пропустить что то серьёзное типа невриномы или рака тогда есть.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 14.02.2018, 16:34:42Игорь уйдёт это со временем или нет ?
Меня гиперакузия не донимает, кроме звуков с резкой атакой. Ястребов Уверяет, что смягчится. Сам не знаю.

сергей

сделал мрт,  по лор органам все чисто(нервы,мост углы и тд)  тоже говорят ,что вероятно сосудка.  Почитал ветку синдром ПА, там у всех звон (решают проблему иначе , ----но ни кто не решил)  В чем связь Тиннитус и синдром ПА,ВСД и т.д? Звон и там и тут.

Игорь Горбенков

ВСД это диагноз-помойка. Очевидно, что есть ряд симптомов, но никто не желает искать, в чём их причина. Ставят ВСД, и все довольны. Синдром ПА так же любят раздувать до космических масштабов. Если кровоток в ПА не снижен до 30% (снижение на 70%) всё должно быть хорошо.

У нас же любят на пальцах рассказывать, как шейный остеохондроз передавил бедные позвоночные артерии, что является неправдой.

Вот моё эссе на эту тему: http://tinni.club/cervical_osteochondrosis

monster

#190
Значит будем привыкать
Игорь ФЕЗАМ никто не юзал?
Я сегодня видел первого нервопотолога кот написал диагноз Тиннитус

сергей

я фезам пил -правда  до звона в ухе и года три назад- невролог прописывал когда сильно мотало (по стенке ходил,--на мрт показало гипоплазия ППа и виллизий разомкнут в двух местах--------но это другая история (помогло не знаю но хуже не было , я тогда в отделении лежал,-капали......)

сергей

почему если обхватить голову и тихо вытягивать к вверх все звоны  прекращаются?

Игорь Горбенков

Цитата: сергей от 15.02.2018, 18:28:58
почему если обхватить голову и тихо вытягивать к вверх все звоны  прекращаются?
Возможно разгружается некая область, сигналы из которой попадают в слуховые пути. В Вашем случае было бы не плохо заняться гимнастикой для шейного отдела позвоночника: http://tinni.club/necks_gymnastics

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 15.02.2018, 17:31:45Игорь ФЕЗАМ никто не юзал?
Наверное кто-то юзал. Вообще это ноотроп. А к ноотропам у меня отношение скептическое. Но хуже стать не должно.

О ноотропах