Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

monster

#165
Спасибо. У нас cделать ЭЧПИ не так просто , а только по направлению сурдолога, а она с моей аудиограммой никак не хочет его давать даже за деньги.
Невропатолог мне тут сказки рассказывала нерв восстанавливается пол миллиметра в месяц. Зато если всё цело даёт информацию к размышлению о поиске других причин. Лор направление не дала сказала, что в данном случае делать это обследование безграмотно, типо они репутацией дорожат.


Игорь что вы думаете о петиции по поводу поиска лечения от тиннитуса?
Игорь что вы думаете об этом https://www.youtube.com/watch?v=aaMDPswjhRM

Игорь Горбенков

Я думаю, что петиция на левом сайте по эффективности равна петиции в спортлото.

Цитата: monster от 07.02.2018, 14:36:39Игорь что вы думаете об этом https://www.youtube.com/watch?v=aaMDPswjhRM
0:49 "кровь из-за стресса оттекает к рукам и ногам".

Дальше можно не слушать, т.к. всем известно, что во время стресса организм старается сохранить жизненно важные органы, пренебрегая второстепенными. Именно поэтому отмораживаются руки/ноги/пальцы, а не печень и сердце.

О простатите лектор не имеет ни малейшего представления. Простатит бывает либо инфекционным, и его рассуждалки о кровообращении мимо кассы, либо застойный. Но застаивается там не кровь, а секрет предстательной железы, что приводит к её воспалению.

2:21 дядька нам рассказывает об изменённом кровотоке вокруг ушей. Любимая песня врачей. Хотя стоит задать вопрос: с какими конкретно сосудами и что происходит, как они сливаются.

Далее лектор пытается нам впарить наличие каких-то тревог из-за инстинкта самосохранения. Хотя тревога это тревога, а инстинкт самосохранения это форма поведения при возникновении опасности.

2:55 опять дядька втирает про отход крови к рукам и ногам. Уже обсуждали.

Ну а дальше, как уже и ожидается, дядька со своим подельником обещают научить нас правильно жить.

Резюме даже подводить не стану. Минус 7 минут жизни на просмотр этого видео.

Sever

Уважаемые опытные звенящие ушки! Возможно, этот вопрос где-то уже звучал, но мне не не попался. Скажите, пожалуйста, а чувство ватности, нечуствительности половины головы с той стороны, где звенит, заложенности не только уха, но и половины черепа у кого-нибудь было? Я изо всех сил пытаюсь адаптироваться, привыкнуть к звону и писку в левом ухе, это худо-бедно потихоньку получается, но вот когда голова и ухо делаются похожими на шматок ваты - это уже пугает :(

Игорь Горбенков

У меня было так всего один раз.

monster

#169

monster

#170
прохожу курс иголок с пиявками, где же взять терпения привыкнуть  к писку.

Игорь я не пойму уних что приколы такие - уважаемая дорогая клиннника, лор пожилая в годах 25 лет стажа , начинаю говорить про эмиссию на частоте продкта искажения или про метод вызванных потенциалов делает большие круглые глаза и спрашивает, а что это,  голубчик у вас симптом позвоночной артерии, а всё что вы говорите глупости. Так нас и лечат. Вроди и пищит сейчас  поменьше, а привкнуть не могу  голова раскалывается. Да хотел спрость у меня в ушах нет не да кольнёт и почему то колличество серы в ушах стало очень мало, её практически нет, хотя уши не чищю. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко ,что не наткнулся на этот форум давно, как только под хватил эту гадость

Sever

Цитата: monster от 12.02.2018, 06:58:58
почему то колличество серы в ушах стало очень мало, её практически нет, хотя уши не чищю.

Такая же история, не просто мало, а ВООБЩЕ нет. Причем не только в звенящем ухе, но и во втором тоже. Выходит, это взаимосвязанные симптомы?

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 12.02.2018, 06:58:58Игорь я не пойму уних что приколы такие
У них такие схемы лечения. Увы.

ИринаНовосибирск

Здравствуйте.
Даже не поленитесь загуглить и прочесть о синдроме позвоночной артерии в сотый раз.
http://boleznikrovi.com/sosudy/spazm-pozvonochnoj-arterii-lechenie.html

Но вот проблема, голова никогда не болит.
А состояние ухудшилось, возможно из-за эмоциональной нестабильности в жизни.

ИринаНовосибирск

Кстати, все обследования о которых говорится в статье, я прошла.
Ничего, кроме уменьшения просвета левой позвоночной артерии на 45% не обнаружили. Причем врачи в один голос сказали,что это не сегодня у меня пришло, что это было и я так жила. И что это нормально.
Также врачи путем проведения ангиографии , сосудистое МРТ, исключили подозревающую  аневризму.

На данный момент состояние ухудшается, потому что днём периодически замечаю гул в голове, в левой стороне. А в воскресенье он меня разбудил в 4 утра, своим транзисторным дребезжанием.

Ещё к нему периодически подключаются писк и звон в разных ушах хорошей силы, приходящий и через несколько секунд, иногда минут уходящий. Иногда уходит звон и писк не сразу полностью, а частично. И только позже я его теряю совсем.

В голове гудит, когда расстраиваюсь, а расстраиваюсь я сейчас ежедневно.

Sever

Цитата: ИринаНовосибирск от 13.02.2018, 20:33:20
В голове гудит, когда расстраиваюсь

Я тоже заметила, что в момент нервного, эмоционального напряжения ухо сильно закладывает, а потом писк становится громче. В тяжелые ночи, когда совсем плохо со сном, тоже самое. Сегодня засыпала под белый шум через 20 минут, а через следующие 20 просыпалась от писка, в итоге весь день пищит и свистит неимоверно  :'(

monster

#176
не знаю я бы сначала проверил досконально уши, если есь возможность  волосковые клетки, нерв, а то я уже этими синдромами сыт по горло.
Вот сделаю ЭНЧПИ , вызванные потенциалы и будем решать, а так они меня залечат. 
Игорь я так понимаю днём вы не маскируетксь, но если иногда свербит так , что не возможно то маскируетесь, а если с маскером туго то можно хоть радио?
Меня сильно беспокоит отсутствие серы - один из признаков отосклероза .

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 13.02.2018, 14:10:37Закончил иглотерапию - эффекта 0, от пиявок потерял очень много крови не помню как уснул и кое как проснулся но невролог утвкрждает что это всё спазм позвоночной артерии.
Ну я всегда говорил, что иголки это плацебо-метод.

С серой у меня всё в порядке. А вот что касается спазма позвоночной артерии, то я написал на эту тему эссе:

http://tinni.club/cervical_osteochondrosis

monster

#178
Я про иголки слышал от кого как ну и пороверил, что делать с серой ума не приложу раньше её было много, а сей час вообще нет может чего посоветуете и уши давит иногда и покалывает про шею понял что она не может сильно повлиять

monster

#179
ГОСПОДА вопрос у Всех с тиннитусом на улице он возрастает (гиперкузия), заметил,что у меня максимальный звук в 12 00 дня