Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Ииии все ещё впереди

Автор АннаС, 19.09.2024, 10:26:09

« назад - далее »

АннаС

Всем огромный привет!

Во первых я хочу сказать спасибо за этот форум!

Меня беспокоит писк всего 8 дней, а я уже хотела сойти с ума. И благодаря вашему форуму я поняла что вне зависимости от того что меня ждёт надо просто забить болт на этот писк.

А все началось с того, что я уехала на море, о как я долго этого ждала, у меня не было отпуска нормального много лет и в первый день я скатилась с горки в аквапарке, поныряла в море и к вечеру мое правое ухо стало хуже слышать. Ни воды ничего там по ощущениям не было, а ночью оно вообще перестало слышать. С утра я поехала в местную турецкую больницу и там эндоскопом все посмотрели сказали чисто, сделали аудиограмму, правое ухо к тому моменту стало что-то слышать, но хуже левого. Назначили сосудосуживающие капли в нос, промывать нос, и укололи ГКС однократно.
На следующий день ухо стало слышать как и всегда иииии да здравствует ультразвуковой писк, с которым я до сих пор.

Весь отпуск пошел коту под хвост, часами читала инет пускала слезу и вот завтра мне улетать, а послезавтра я сразу побегу к ЛОРу.

Я уже догадываюсь что меня ждёт.

К сожалению я человек тревожный и депрессивный и мне сложно принять факт писка, но из плюсов он беспокоит только в тишине, хотя шум за окном его не перекрывает и не вся музыка тоже.

Я нашла разные шумы, которые его маскируют, но слушать шум мне не интересно, поэтому я слушаю писк свой дальше ) 

Сплю я хорошо, потому что когда я сплю я не слышу писк и за последние 3 дня я спала ночью по 12 часов и по 3-4 часа днём, лишь бы его не слышать. 

Купила себе костные наушники, как раз давно хотела попробовать, вот такой плюс )

В моей голове все ещё тешится надежда на то что писк пройдет, что доктор что-то сделает, но я заранее настроила себя на то что этого может и не случится и надо искать варианты договора с писком чтобы мы друг другу жить не мешали.

Я обязательно расскажу чем закончится история с доктором, а впереди ещё ждёт перелет и надеюсь, что хуже не станет.