Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Шум в ушах

Автор TlyakovRoman@yandex.ru, 11.08.2024, 19:12:59

« назад - далее »

TlyakovRoman@yandex.ru

Примерно месяц назад промывал левое ухо напором воды т к туда попало мыло Начался отит.Отит вылечил у врача.Но появился гул или шум.Особенно в тишине.Спать не возможно.Ничего не помогает.Что мне делать.Так жить не возможно.

Ders

#1
Шум в ухе именно или в голове где-то? Звона нет? У меня сейчас в голове гул, шипение, звон в левом ухе. В голове как буд-то холодильник работает, в тишине не могу тоже находится.. Спасает освежитель от ксяоми.
Немного ухудшилось с момента начала - прошел 1 месяц и неделя наверное. Но вроде и возвращается как в начало. Не знаю... Я думаю нужно аудио сдать, тампо - исключить потерю слуха.. У меня по онлайн аудиометрий с более менее наушниками снижения вроде как нет. а гудит и звенит:\

Ders

#2
Я думаю если сильной снт нет, то возможно пройдет.. Вопрос времени - а это типа наверное адаптация и называется. Типа мозгу не надо это слышать ну и не надо... Типа как в отношениях развелись - сверлит а потом пофиг. Вспомнишь и начинается.. Но это в моём пониманий. Я вообще тревожный(
Сегодня опять начитавшись что может быть и полный трындец потом, опять апатия на весь день. Вчера в кровати лежал как буд-то тина не было, с мыслями - ничего не изменишь.  Нужно пока убрать триггеры - звенит от куллеров компа? заменить охлад на другой или продать и купить ноут.. Маскеировать я заметил лучше от реальных шумосоздаюжих приборов - увлажнитель (очиститель) я постоянно перед сном включаю, давит как раз 45 из 50 тин. от звуков телефона, как-то не шибком выходит. Мне сейас тоже делать нечего как фокусироваться на нём.. Город как деревня.. Никуда не сходить( девушки нет(  друзей 1 только... Благо пока семья дома есть, и то ей наплевать на тин и моё состояние. Тоже сейчас в апатии жесткой.   

Ders

Главное не напиваться перед сном, и не нажираться. Чтобы не вставать. Я на прошлой неделе часто что-то вставал. А заснуть потом тяжело.