Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Шум и головная боль невыносимо

Автор Евгений…, 23.08.2024, 08:53:21

« назад - далее »

Евгений…

Здравствуйте подскажите шум с правой стороны на протяжении 4 лет ,за это время масса обследований десятки МРТ и КТ ежегодно , узи аудиограммы и тд. Масса врачей , остеопатов , лекарств , за последние два года поездки , Москва , Челябинск , Тюмень , в мед учереждения . Масса лекарственных средств. Шум не уменьшается , а также головная боль , как будто давит там где шумит . И боль уже просто не выносима , качество жизни некакое . Диагноза нет (  Я уже просто загибаюсь . Многие пишут про шум. Про головную боль особо нет , может быть это моя реакция нервной системы ?Помогите  советом как быть ?

Vladimir

Цитата: Евгений... от 23.08.2024, 08:53:21Многие пишут про шум. Про головную боль особо нет , может быть это моя реакция нервной системы ?
Мое личное мнение , это именно так- реакция вашей нервной системы (

Евгений…

Я похоже уже её износил за 4 года ((

Евгений…

Цитата: Vladimir от 23.08.2024, 10:42:52
Цитата: Евгений... от 23.08.2024, 08:53:21Многие пишут про шум. Про головную боль особо нет , может быть это моя реакция нервной системы ?
Мое личное мнение , это именно так- реакция вашей нервной системы (
Цитата: Vladimir от 23.08.2024, 10:42:52
Цитата: Евгений... от 23.08.2024, 08:53:21Многие пишут про шум. Про головную боль особо нет , может быть это моя реакция нервной системы ?
Мое личное мнение , это именно так- реакция вашей нервной системы (
Почему раньше не нашёл эту группу , думал я один такой с гудящей головой.

Евгений…

Вообщем мне плохо ! Нужна Ваша поддержка !!!

Сергей11

У психотерапевта были? У меня было :  хоть в с моста прыгай.Готов был руку или ногу отдать за то ,чтобы избавиться. Потом в больнице ( где мне не помогли) посоветовали найти психотерапевта ,которому я буду доверять.Нашёлся такой. Выписали а\д  .Эффект накопительный и у всех по разному наступает ослабление. Но облегчило. Когда было невмоготу, помогала ванна из хвои в теч 20 минут. Но это индивидуально. Хотя в начале залезть в неё не мог себя заставить. Вообще ничем заниматься не мог. Плавание ,хождение по утрам .Постоянное причастие в храме стало помогать.Храни Вас Господь!

Евгений…

Спасибо Вам 🙏🙏🙏!!! Да у психотерапевта был , золовт, велаксини, лометриджин , Кветиапин . Были не большие послабление , но сейчас прям обострилось всё и головная боль добавилась особенно в затылке с права аж мозг немеет и панические атаки начинаются. Вызвал скорую сделали КТ все говорят у вас нормально . А мне точно не нормально . Говорят иглоукалывание помогает , у кого-то был опыт ?

Сергей11

Был опыт с иглоукалыванием. Не помогло. Было много попыток и анализов. Ничего не помогло.((( Антидепрессанты. Ходьба ( сначала было оооочень трудно заставить себя) Наушники в ухо и включал Ильфа и Петрова. Потом перешёл на Библию.Ещё ,когда было невмоготу помогала дыхательная гимнастика.

Сергей11

Цитата: Евгений... от 23.08.2024, 16:16:41Спасибо Вам 🙏🙏🙏!!! Да у психотерапевта был , золовт, велаксини, лометриджин , Кветиапин . Были не большие послабление , но сейчас прям обострилось всё и головная боль добавилась особенно в затылке с права аж мозг немеет и панические атаки начинаются. Вызвал скорую сделали КТ все говорят у вас нормально . А мне точно не нормально . Говорят иглоукалывание помогает , у кого-то был опыт ?

Вот моё первое сообщение. https://tinni.club/forum/index.php?topic=703.0

Сергей11

Евгений! Нет ничего ,что мы не могли бы вытерпеть. .Почитайте моё сообщение. Думал что  конец.....