Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

господа, жизнь не заканчивается, и адаптация не только возможна, но и неизбежна!

Автор Aksinya, 02.03.2021, 09:16:13

« назад - далее »

Елена А

Всем здравствуйте,как ваши дела и ваши успехи? У кого-нибудь получилось полностью вернуться к нормальной жизни?


Елена А


Евгений2023

У меня шумит по разному, тихо, громко, так громко бывает  аж звук машины перебивает, привык за 2 года и уже чаще всего не обращаю внимание  ;)

Елена А

Рада за вас, тоже пытаюсь не обращать внимание, иногда получается, иногда нет ( может поделитесь как у вас получилось полностью смириться и продолжать жить с этим?

Елена А

Еще хочу написать спасибо Аксинье, Вы даете людям как мы надежду. Как вы сейчас?

Евгений2023

Да я даже не знаю, перестал обращать внимание  и все, бывают конечно дни и печалька нахлынет  :( 

Евгений2023

у меня шум в ухе потому что слух упал чуток ((( самое главное слух не потерять совсем

Елена А

а сколько Вам лет если не секрет? так у вас в 1 ухе шум получается, у меня такое ощущение, что не в ушах шумит, а в голове (

Евгений2023

мне 41  :) у меня два уха могут звенеть еще и разные звуки одновременно

Евгений2023

а на дачу когда приезжаю у меня там тишина и в ушах тишина  :) я там отдыхаю

allexstorm

Везет вам, на даче отдыхаете, я эту хуйню сквозь любые громкие звуки слышу, как бы я был рад кузнечикам в голове

Олег М.

Цитата: Елена А от 16.02.2023, 08:12:16Всем здравствуйте,как ваши дела и ваши успехи? У кого-нибудь получилось полностью вернуться к нормальной жизни?
Да, полностью вернулся к нормальной жизни, хотя громко и слышу всегда и везде. Подробно здесь http://tinni.club/forum/index.php/topic,763.0.html