Живу с тиннитусом год, перепробовал вообще всё от рефлексотерапии, остеопатии, массажей до приёмов антидепрессантов и сильных нейролептиков. И мне помог - ЦИНК. Обычный витамин. Облегчил тиннитус где-то в 2 раза и вот уже месяц, я живу можно сказать счастливо, почти без шума. Пробовал прекращать приём - писк усиляется. Понимаю звучит тупо и нелогично. Как могут не помочь сильнейшие нейролептики по рецепту, но обычная витаминка помогла? Я не знаю, но это факт. Можете попробовать.