Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

Ира

Цитата: monster от 20.10.2018, 16:29:01
Кто лечился от тиннитуса в Москве?
А как ваш эксперимент с гентамицином?

Роман

Цитата: Ира от 20.10.2018, 17:22:36Я начинаю ещё какие то Звуки новые цеплять .
Тоже так казалось первое время.

Цитата: Ира от 20.10.2018, 17:25:09Жалко что вы не рядом живёте , Роман))Мою бы тоску в нокаут отправил кто то . Читаю вас и искренне  улыбаюсь )
Не волнуйтесь, придёт время и вы уложите её на лопатки)). Ладно уговорили, посылаю свой нокаут к вам, надеюсь только чтобы ВСУ его не перехватили)) 

Ира

Цитата: Роман от 20.10.2018, 17:47:27
Цитата: Ира от 20.10.2018, 17:22:36Я начинаю ещё какие то Звуки новые цеплять .
Тоже так казалось первое время.

Цитата: Ира от 20.10.2018, 17:25:09Жалко что вы не рядом живёте , Роман))Мою бы тоску в нокаут отправил кто то . Читаю вас и искренне  улыбаюсь )
Не волнуйтесь, придёт время и вы уложите её на лопатки)). Ладно уговорили, посылаю свой нокаут к вам, надеюсь только чтобы ВСУ его не перехватили))
Спасибо ) а ВСУ это что ?)

Роман

Цитата: Ира от 20.10.2018, 19:19:39а ВСУ это что ?)
Военные Силы Украины

Ира


monster

эксперемент продолжается

Ира

Есть эффект какой то ?

monster

Ирина нужно проставить 1раз через неделю три раза

Игорь Горбенков

Цитата: Роман от 20.10.2018, 17:14:26изредка накатывает какая-то жалость к себе, но я её хоба и сразу в накаут.)
Очень правильно. У меня такая фигня как раз была в воскресенье. Сожаления об утраченном слухе, укор самого себя, что бездумно принимал препарат от глаукомы. Пришлось подсобраться, и в нокаут такое поведение отправить.

Sever

Мне назначили 20 уколов милдроната в надкостницу за ухо. Больно и голова кружится после уколов. Кому-нибудь делали? Были изменения в состоянии?

Роман

#610
Цитата: Игорь Горбенков от 22.10.2018, 08:53:57Сожаления об утраченном слухе, укор самого себя, что бездумно принимал препарат от глаукомы. Пришлось подсобраться, и в нокаут такое поведение отправить.

Да, что было то прошло, утраченного не вернуть
Плохое это ремесло, смотреть на пройденный когда-то путь. 

Смотреть вперёд мы все должны, звенит и пусть, всё до (цензура)

Ира

Сегодня была на примерке СА, у девушки которая вела приём, сурдолог ,тоже шумы. И у администратора потом узнала что у неё тоже переодически звенит. Говорит много людей сейчас приходят с шумами, причём у молодых  . Похоже прям  на какой то вирус .

Ира

Цитата: Sever от 22.10.2018, 17:03:24
Мне назначили 20 уколов милдроната в надкостницу за ухо. Больно и голова кружится после уколов. Кому-нибудь делали? Были изменения в состоянии?
А от чего вам уколы назначили ?

Ира

Цитата: Игорь Горбенков от 22.10.2018, 08:53:57
Цитата: Роман от 20.10.2018, 17:14:26изредка накатывает какая-то жалость к себе, но я её хоба и сразу в накаут.)
Очень правильно. У меня такая фигня как раз была в воскресенье. Сожаления об утраченном слухе, укор самого себя, что бездумно принимал препарат от глаукомы. Пришлось подсобраться, и в нокаут такое поведение отправить.
Игорь , я думала у вас за этот период выработался стойкий  пофигизм

Игорь Горбенков

Цитата: Ира от 22.10.2018, 22:50:16Игорь , я думала у вас за этот период выработался стойкий  пофигизм
Выработаться-то выработался, но тут было усиление громкости. Что привело к утомлению и упадку настроения. И на этом фоне ещё подвернулся случай, который напомнил, что слух у меня уже не тот.