Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

сергей

Сейчас вспоминаю когда был первый раз у Лора она сразу поставила диагноз тиннитус с что там еще ,- назначила ....... и сказала прийти через две недели ( получается,что она уже знала все на перед ( чтоб потом залечивать......и тянуть кровные))  Видимо все это сознательно происходит , а я повелся и доверился.

monster

у НАС В ГОРОДЕ такое впечатление что у лоров круговая парука все друг друга знают до обеда работают в одной клиннике после обеда в другой  диагноз спазм сосудистой артерии,как под копирку а по всем признакам был острый неврит симптомы один в один и перенесённая недолеченая орз присутствовало,но это для них не всчёт тоже такое впечатление что все всё знают и понимают, а тебе в глаза врут изображая бурную деятельность за твои денги

Игорь Горбенков

Текущая схема подразумевает сосудистые и витамикни. Так что да. Две недели сосудистых. Потом к неврологу, опять сосудистые...

Татьяна57

Игорь, а Вы после болезни вернулись в исходное состояние? Хуже не стало?

monster

Смысла в этих сосудистых ни какова, а ведь понятие что произошло и что нужно было делать у них есть и как это назвать, как интересно они бы лечили своих родных скажем сына или дочь ? Я бы назвал это сознательным не принятием адекватных действий и приченение вреда здоровью заведомо зная о последствиях.
Почему бы не дать выбор пациенту принимать решение принимать гармоны или нет, придупреждая о возможных последствиях. Или это не даст тянуть с него деньги в дальнейшем, когда он полезет на стенку от своего нового состояния.

ИринаНовосибирск

Вы не можете голословное за всех говорить про смысл сосудистых.
Если у вас проблема , вызвана лор-органам, или какими то состояниями, то возможно Вам, и никакого.

Я сейчас капаю повторно сосудистые кавинтон на глюкозе и цитофлавин.
С прошлого курса прошло 5 месяцев.
Результат отличный!
Раньше времени не буду, выводы писать. Но если мне помогают, как здесь выражаются сосудистые и витаминами ( кстати, цитофлавин, не согласна, что это витаминки), значит, есть возможность, что ещё кому-то помогут.
Давайте будем думать не только о себе.

Мой пример. - это чистая невролггия, страшенный гул в голове и ухе, от которого повешать хотелось и именно после 1 курса капельниц все начало улучшаться.
Пусть хоть кому-нибудь поможет мой пример.
По полному окончанию курса отпишусь.

monster

#276
Я говорю за себя (почитайте преведущие 2 поста) , а вы за себя , большенству витаминки как вы выразились, как мёртвому припарка, если вам помогает хорошо рад за вас и если сразу от сосудистых не было эффекта смысла в дальнейшем приёме я не вижу пустая трата денег, ваш пример это ваш пример, у меня другие симптомы о чём врачу было заявлено. Я описываю свою ситуацию, учить как лечить свой тиннитус никого не призываю. У большенства это заболевание лор органов и хорошо бы если у пациента был бы выбор сосудистые или гармоны , а не только сосудистые. Вот этот смысл заложен в преведущем посте, так как на преминение время ограничено- 72 часа и пациент должен быть об этом предупреждён, а не ходить в неведеньи и сам решать надо они ему или нет.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 19.03.2018, 17:16:28Почему бы не дать выбор пациенту принимать решение принимать гармоны или нет
Потому, что сегодня пациент на всё согласный, а завтра судится пойдёт. Ну или его родственники. А так всё безопасно. Лечение проведено. Согласно с текущими схемами лечения. Пациент жив, и даже снаружи здоров. А то, что у него там шумит, и он убить себя готов, так этого никак не проверить.

monster

Подписал письменное согласие на гармоны и вперёд сам решил свою судьбу и суд не придерётся


monster

#279
Здравствуйте Игорь скажите стоит пробовать барокамеру после полугода или нет смысла? Понимаю что спрашиваю глупость, но всё таки..... Просто я надыбал  барокамеру 1час -500р сколько сеансов оптимально?

Игорь Горбенков

Особого смысла нет. Если по деньгам тянете, можете попробовать ради интереса, при отсутствии противопоказаний. Количество процедур обычно равно десяти. Но если после пятой не помогает, то и продолжать смысла нет.

monster

Врачиха призналась что у меня был неврит, только что мне делать с этой информацией хотела положить на капельницы с Тиоктацидом 600, что это за лекарство кто знает? в интернете что-то про диабетиков и алкоголиков стоит его пробывать или нет?

Игорь Горбенков

Если за бесплатно попробуйте. Витаминоподобное вещество, антиоксидант.

"Тиоктовая кислота (липоат/липоевая кислота/Thioctic acid/alpha lipoic acid/ALA): витаминоподобное вещество, применяемое в качестве антиоксиданта при полинейропатиях, деменции, поражениях печени и др. В FDA зарегистрирована как БАД, RXlist аналогично. При диабетической нейропатии может оказывать кратковременное улучшение при инъекционном введении (при оральном — нет) [158]; при деменции неэффективна [159]. В России используется в составе препаратов Берлитион, Эспа-Липон, Нейролипон, Октолипен, Тиогамма (содержит меглюмин, см.). В международных рекомендациях не встречается, ВОЗ 0; ФК (-)."

Источник: http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

monster

#283
не бесплатно я попробывал пару раз, и каждый раз после него писк сильно усиливался стоит ли продолжать может усиливается что то стимулируется, но стоит ли продолжать? от капельниц отказался пил в форме таблеток

ИринаНовосибирск

У меня на кавинтоне (сосудистые капельницы) гул в голове и ухе усиливался прямо на капельница кратно, на цитофлавине вообще пропадал.
И потом на кавинтоне вновь усиливался очень сильно. Я не бросила курс+пропила закрепляющий таблетизированный 2-месячный курс, о чем не пожалела ни разу.

Я вижу сейчас стОлько народа, у которых тинитус, и не в интернете, а в поликлинике , и идут они от невролога, люди в основном в возрасте.
И почти все 2 раза в год капаются, шумы становятся меньше заметными ( с их слов)после капельниц.

У меня на сегодняшнем этапе только с утра слышен тинитус, когда просыпаюсь. Гул небольшой, белого плана.
Ещё когда понервничаю, свистит несколько минут, разные уши.