Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Последние сообщения

#81
Цитата: Марат от 22.02.2024, 11:53:22Здравствуйте!
Нет ли набора лишнего веса от постоянного приема Нейролептика? Нет ли повышения уровня сахара? В побочках читал и нарушения метаболизма и возможный диабед

Марат,
Извините за поздний ответ.
У меня из побочных эффектов лишь небольшое изменение лейкоцитарной формулы в последний год. Врач говорит, что это уйдет с отменой препаратов. В остальном биохимия 5+. Вес нормальный. Побочные эффекты вы можете определить, если только начнёте принимать препараты, а не по тому, что написано в инструкции. Я очень жалею, что ещё в 2007 году не стал принимать препараты, чтобы успокоить нервную систему, адресовать психологическим травмам и, возможно, предотвратить серьезные последствия, руководствуясь инструкцией о ВОЗМОЖНЫХ побочных эффектах. Сейчас постепенно снижаю дозу и каких-либо ухудшений состояния не чувствую.Врач предупреждал, что большая доза влияет на метаболизм.

Если же Вас беспокоит лишний вес, обратите внимание на лишнее потребление сахара и быстрых углеводов (не существенны для питания), сделав упор на достаток полезных жиров, белка и клетчатки (существенны).Постепенно вялотекущее воспаление может падать и вес вернётся в норму.

Будьте здоровы, Марат.
#82
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 12:42:13
Цитата: ASV от 22.03.2024, 12:29:58Большое снижение слуха было на аудиограмме, на каких частотах?
4к, 40 ДБ, левое ухо, и 4к правое ухо на 20ДБ. Но при этом белый шум стоял такой как будто бы между ушей всунили турбину от самолёта. Делал бессплатно, до 8к, расширенной нету ке сожаоению, но сам тестил, выше 13к плохо слышал на левое ухо.
#83
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от ASV - 22.03.2024, 12:29:58
Большое снижение слуха было на аудиограмме, на каких частотах?
#84
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 12:16:01
Интересный вопрос, а омепрозол является ототоксичным препаратом?
#85
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 10:37:42
Цитата: nikityts от 22.03.2024, 10:18:08
Цитата: ASV от 22.03.2024, 08:09:24Как сейчас шум, прошёл?
Очень странно это происходит, чисто субъективно, может мне кажется, он стал тише раза в три, слышу его когда одеваю бирушы что бы выйти на улицу для защиты слуха. Причём улучшение как я заметил происходит утром, часов в 6-8 утра, хех, такой сидишь, опаа и тишина стала больше, и такое расслабление тела наступает ещё большее. Объективно смогу сказать когда схожу ещё раз сделать проверку слуха, скину сюда скрин.
М кстати, как-то оно странно пока что происходит, то в левом ухе белый шум больше, то в правом больше, и наоборот меньше.
#86
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 10:18:08
Цитата: ASV от 22.03.2024, 08:09:24Как сейчас шум, прошёл?
Очень странно это происходит, чисто субъективно, может мне кажется, он стал тише раза в три, слышу его когда одеваю бирушы что бы выйти на улицу для защиты слуха. Причём улучшение как я заметил происходит утром, часов в 6-8 утра, хех, такой сидишь, опаа и тишина стала больше, и такое расслабление тела наступает ещё большее. Объективно смогу сказать когда схожу ещё раз сделать проверку слуха, скину сюда скрин.
#87
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от ASV - 22.03.2024, 08:09:24
Как сейчас шум, прошёл?
#88
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 04:57:19
Цитата: Павел К от 21.03.2024, 15:05:01Угнетание надпочечников то ещё удовольствие.
Кстати не могу не согласиться, уже жду когда это по скорее закончиться, сплошные мучения =)) но это лучше, чем шум в ушах...
#89
Вопросы новичков / Re: После приёма доксициклина ...
Последний ответ от nikityts - 22.03.2024, 04:36:17
Нашел тут ответ на форуме как снижать в моём случае, -10мг каждые два дня. Так и делаю сейчас, плюс давление шарашит иногда, пью против давления, так что норм. Хорошо что хоть эффект есть, вроде бы как но может кажется, хотя белый шум стал тише, и по ощущением по верхним частотам слух стал ярче и лучше. На следующей недели пойду сделаю повторную аудиограмму.
#90
тут врачей то нет. что до моего курса гормонов, который мне не помог то именно шесть дней приёма с постепенным снижением до двух минимальных доз. давление скачет сильно. угнетание надпочечников то ещё удовольствие.