Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Писчит и болит левый висок и нарушение пищеварения.

Автор ОлегОлег, 10.06.2021, 11:24:50

« назад - далее »

ОлегОлег

Добрый день или вечер или утро. У кого как. Хочу поделиться своей историей заболевания тинитусом. Произошло это в 2017 году. До этого у меня была разрыв барабанной перепонки на левом ухе в армии лодошкой по уху получил это было где то в 1991г. Мне сейчас 46. Ну так вот после удара по уху оно у меня тело конечно так как воспалялось. Вроде я его лечил не помню уже. Но всё равно небрежно относился мне нельзя было купаться с головой мочить ухо а я всё равно в водоёмах нырял. Заткну его чем нибудь и вперёд. Так вот. В 2017году у меня была небольшая температура жена дала ибуклин а мне стало ещё хуже у меня был запах в носу как будто гнильё и желудок болел. Мне стало настолько не по сибе что у меня опустился правый угол рта(как сейчас помню) И голова опрокинул ась назад и я её не могу вернуть назад. Отвезли меня в кардиолог ю что то прокапали и вроде полегче стало губа встала на место. Но я после этого услышал писк в голове или ухе. Сделал Мрт головы обнаружился мастоэдит слева и синусит и фронтит. Сделали операцию на Мастоэдит. Но писк так и стоит
Сейчас у меня болит или жжёт левый висок в ухе левом бывает подёргивание и пол головы побаливает. Может после операции. Операцию делали 2018 году. И И
И зрение тоже подсело. ☹️☹️☹️☹️☹️☹️ Был и у сурдолога, падение слуха, Так же есть детская травма головы справа киста. В 6 лет. В общем незнаю куда мне обращаться. К неврологу, оториноларинголог, гастроэнтерологу,?

Zatrex

#1
Я бы попробовал обратиться к отоневрологу
Если в городе вашем их нет, можно попробовать по телемедицине онлайн консультацию с врачами из Москвы.

У самого есть желание это сделать. Подумываю об онлайн консультации с врачами из ФМБА (центр оториноларингологии) отдела вестибулогии

Игорь Горбенков

Здравствуйте! Разрывы барабанных перепонок со временем зарастают. Хотя может ухудшиться эластичность барабанной перепонки и незначительно ухудшиться слух. А вот опущение правого угла рта и запрокинутая голова могут быть признаками инсульта. Возможно, что дебют тиннитуса начался именно после него. Возможно пострадали нервы или нервные центры.