Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

monster

#405
Собратья по несчастью кто пьёт снотворное на ночь ? И какое? Спать не могу хожу по квартире как зомби по кругу, жена ругается, а сна нет .

Игорь Горбенков

Цитата: Ира от 06.10.2018, 10:45:38Неужели на этом все?  Больше не  смогу ходить гулять  как раньше ?
Сможете. Не переживайте.

Цитата: Ира от 06.10.2018, 10:47:33Или вы что то имели ввиду другое когда насчёт Германии и Израиля написали ?
Там уровень диагностики на два уровня выше нашего. Мой ответ был пользователю, у которого есть клиника, но наши диагносты ничего не видят.

После Германии можно будет хоть понять, что лечить нечего, или не зачем. После наших врачей ничего не понятно.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 08.10.2018, 01:01:09
Собратья по несчастью кто пьёт снотворное на ночь ? И какое? Спать не могу хожу по квартире как зомби по кругу, жена ругается, а сна нет .
Засыпаю, как ни странно нормально, и даже с удовольствием. Типа щас засну, и шум прекратится. Вот сплю плохо. Пробовал принимать мелаксен, но он, как и большинство снотворных, действует на фазу засыпания, а на сам сон нет. Попробуйте. Засыпать с ним хорошо.

Sever

Я в первое время практически не могла без снотворного, иногда даже со снотворным не удавалось отключиться, панические атаки накрывали, чувствовала себя зомби. Сейчас время от времени бывает, что феназепама глотну, но не уверена, что это именно с тиннитусом связано. Научилась засыпать без наушников, но, как и Игорь, засыпаю хорошо, а сплю плохо. Сон такой пунктирный, прерывистый.

Игорь Горбенков

Да, должен признаться, что хорошо засыпать так же начал не сразу. По началу так же лежал и мучился, а если кто ненароком разбудит, это была трагедия... Но потом мозгу понравилось засыпать. В тяжёлые дни он мне говорит: пойдём, ляжем пораньше, отрубим этот звук...

эдик

#410
Цитата: monster от 08.10.2018, 01:01:09
Собратья по несчастью кто пьёт снотворное на ночь ? И какое? Спать не могу хожу по квартире как зомби по кругу, жена ругается, а сна нет .
Возможно повторюсь,
Снотворное не принимал, а принимал новопосит жидкий. Иногда пустырник в каплях (щедро).
Ночью просыпаюсь боьше от грыжи с6 в шейном отделе. Уж очень она меня беспокоит. Если принять нимесил, возможно и поспать получиться нормально. Правда после частых приемов не стероидных можно дырку в желудке заработать.
Да как то рекомендовали Санасон.
Кто то Донормил, но после него сухость во рту с утра. Да и состояние с утра не камельфо.

Ира

А я сегодня ночью проснулась из за дочки , и уснуть больше не получалось . Поэтому утром я спала даже под звуки перфораторов в соседних квартирах .

Игорь Горбенков

Ну вот видите, уставший организм находит возможность выспаться.

Ира

Но сегодня ночь была опять бессонной . Гудит и пищит сильнее , может  на погоду ...

Игорь Горбенков

Цитата: Ира от 09.10.2018, 10:55:08
Но сегодня ночь была опять бессонной . Гудит и пищит сильнее , может  на погоду ...
Не знаю как у Вас, но у себя я заметил вот что. Гудит и пищит сильнее, и я уже начинаю понимать, что ночь будет не очень хорошей, и заранее запасаю плеер с наушниками. Ночью немного плоховатисто сплю, но под утро организм подустаёт что-ли, и уровень шума снижается.

Т.е. я живу с твёрдым знанием, что за повышением шума обязательно будет его снижение.

Татьяна57

Цитата: Ира от 08.10.2018, 21:37:28А я сегодня ночью проснулась из за дочки , и уснуть больше не получалось . Поэтому утром я спала даже под звуки перфораторов в соседних квартирах .
Ира, вы живете в Украине, попробуйте на на ночь гидезепам в дозировке о,5, можно начать с 0.02. Это не снотворное, это дневной транк и хорошо успокаивает. Не бойтесь. Я пью на  ночь амитриптилин 1 табл., но Вам этот препарат лучше пить после консультации врача, а вот гидазепам можно пробовать самостоятельно, это аналог феназепама, но значительно легче. Вам бы еще и сульперид не помешал, но опять же по назначению врача (я не врач). В любом случае Вам необходимы "хорошие" успокоительные, одной валерианкой и т.п вряд ли обойдетесь. Нервное возбуждение, тревожность усиливают проявление тиннитуса, это факт.

Ира

Спасибо ! Пиле гидазепам летом , спала конечно хорошо , до 11-12 дня , но потом  после отмены у меня началась депрессия , панические атаки по ночам .

Ира

 Игорь , по вашему совету найти кого то из  Украины в Контакте  , нашла я эту  группу в контакте , почитала, там все намного печальней чем на этом сайте.Нет никаких историй про адаптацию .Спасибо , Игорь , за этот форум . за то что тут есть какая то надежда на нормальную жизнь .

Игорь Горбенков

На здоровье! Успокаивайтесь, и переходите к беззаботной жизни!

Ира

Звучит легко) сделать- сложно (