Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Все будет хорошо!

Автор AlexZ, 29.06.2022, 23:42:26

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: tipusha от 29.01.2024, 20:35:58А как понять хороший он или нет?
По общению и результату. Должна быть намечена какая-то стратегия и какие-то критерии, которые должны быть достигнуты.

wantedj

Очень благодарен этой ветке на форуме!  @AlexZ особенно тебе, круто расписал и объяснил особенно про самолет.
Живу с тином уже 3 года, случилось будто усиление в январе, сейчас заново адаптируюсь, панику ловил, читал много tinnitus talk, но ни что так не помогло как родной "клуб любителей тиннитуса" ( название огнище)
Кстати много думаю о том, почему бы не делать встречи в zoom где можно рассказывать о своих успешных историях адаптации например ( по аналогии с анонимными алкоголиками). Ведь социальная терапия самая эффективная.

Игорь Горбенков

Цитата: wantedj от 09.02.2024, 17:04:13Кстати много думаю о том, почему бы не делать встречи в zoom где можно рассказывать о своих успешных историях адаптации например ( по аналогии с анонимными алкоголиками). Ведь социальная терапия самая эффективная.

Давайте делать. Выделим вам раздел, где вы сможете анонсировать zoom-собрания, публиковать расписания, отчёты и ссылки на архивы бесед.

wantedj

Цитата: Игорь Горбенков от 12.02.2024, 12:13:18Давайте делать. Выделим вам раздел, где вы сможете анонсировать zoom-собрания, публиковать расписания, отчёты и ссылки на архивы бесед.

Класс, я готов. напишу в личку.