Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Новичок

Автор monster, 04.12.2017, 17:32:57

« назад - далее »

Sever

Цитата: Ира от 22.10.2018, 20:14:13
Цитата: Sever от 22.10.2018, 17:03:24
Мне назначили 20 уколов милдроната в надкостницу за ухо. Больно и голова кружится после уколов. Кому-нибудь делали? Были изменения в состоянии?
А от чего вам уколы назначили ?

для улучшения обменных процессов в слуховом нерве вроде

monster

Меня отправляют в Гута клиник в Москве - очередной развод? Кто сталкивался?

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 24.10.2018, 15:51:27
Меня отправляют в Гута клиник в Москве - очередной развод? Кто сталкивался?
А с какой целью?

Роман

Цитата: monster от 24.10.2018, 15:51:27Меня отправляют в Гута клиник в Москве - очередной развод? Кто сталкивался?
Не в Питере, не в Москве, не за рубежом, не на луне, не на Марсе тиннитус лечить не научились, так что расслабьте булки и GO привыкать.

эдик

#619
А, мельдоний колоть в ухо, вообще смысла не вижу.
Он больше для сердца. Это допинг стимулятор, который так разрекламировали и официально разрешили для приминения, что, тот кто согласовывал приминение и разработчики, получили и получают нормальный подогрев)..
По поводу лечения, как только будут положительные результаты,  сразу все узнают! Только прайс будет у всех разный :-)

monster

обнаружили на одном из снимков что лопнул сосуд рядом со слуховым нервом

Игорь Горбенков

На каких снимках?

monster

мрт головного мозга

эдик

Цитата: monster от 26.10.2018, 02:01:56обнаружили на одном из снимков что лопнул сосуд рядом со слуховым нервом
Слух изменился? Говорят, что заложенность в ухе прявляется.
Вообще то при таких результатах мрт, желательно оперативнее начинать лечение. А, что врачи Вам говорили местные?

monster

Ничего не упало.говорят езжай в Москву в гута клинник, может само рассосётся вообще задолбало что ничего конкретного

ahel

Цитата: monster от 28.10.2018, 15:16:12говорят езжай в Москву в гута клинник, может само рассосётся вообще задолбало что ничего конкретного
А может врачам больше нечего уже сказать. По большому счету от чего шумит и как это лечить они не знают.

Артем

Цитата: monster от 26.10.2018, 02:01:56
обнаружили на одном из снимков что лопнул сосуд рядом со слуховым нервом
Как это? У вас гипертония? Или, может, вы перегрузки какие испытывали? Атеросклероз? Как-то странно это звучит :-\

Игорь Горбенков

На МРТ действительно можно увидеть подобные проблемы. Я потому и спрашивал, что за снимки были. Но хорошо. Вот соуд лопнул. Но это ведь не труба, которая прохудилась, и через которую кровь будет постоянно хлестать. Хотя последствия кровоизлияния надо конечно же как-то купировать.

Sever

Цитата: monster от 24.10.2018, 15:51:27
Меня отправляют в Гута клиник в Москве - очередной развод? Кто сталкивался?

Меня направляли в Гута Клиник к Мельникову (кмн). Приём стоил тогда около 6,5К, запись к нему была плотная за месяц. Я попробовала несколько раз записаться, но в итоге забила. Те врачи, которые направляли, говорили, что Мельников, конечно, светило по ушам, но и он НСТ и тиннитус никому еще не вылечил. Рекомендовали съездить для того, чтобы он назначил, возможно, какое-то дополнительное обследование и лечение, которое замедлит процесс. Вроде он  хорошо лечит Меньера и всякие бяшки, связанные с неправильной работой камешков в ушах. У меня адски голова кружилась, когда все началось с ухом, походка стала шаткая, нестабильная, но потом как-то все без Мельникова нормализовалось.

эдик

Цитата: Sever от 29.10.2018, 11:59:44У меня адски голова кружилась, когда все началось с ухом, походка стала шаткая, нестабильная, но потом как-то все без Мельникова нормализовалось
Я, тоже шатался,  но не мог понять, что за фигня. На повышенную усталость думал. Голова болела, но мне и шея (грыжа) головной болью докучала и докучает.
Раньше на тесте, с закрытыми глазами, ноги вместе - стоял не шатался, сечас немного "ведет".