Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

С Новым, 2024 годом!

Автор Игорь Горбенков, 25.12.2023, 18:04:01

« назад - далее »

Игорь Горбенков


Дорогие друзья!

Я надеюсь, что в этом году, не смотря на сложную политическую и экономическую обстановку, стресс от переезда форума на новый сервер, вы проникнитесь духом Нового года и Рождества!

К сожалению, некоторые из нас страдают от шума в ушах, настолько изнурительного, что не могут жить нормальной жизнью.

Вот почему мы поддерживаем работу нашего форума, на котором страдающие могут общаться с теми, кто их понимает.

Искренне надеюсь, что следующий год принесёт изменения к лучшему! Всем здоровья и счастья!

Евгений2023

С Новый Годом  8)  у нас в Казахстане запретили салюты и прочую шумелку  :D  что меня радует  и мои уши

Anastasia

Игорь, добрый день!

Большое Вам спасибо за поздравления и за создание этого форума! Вы и здешние участники - Олег М, Антон, Павел, Алекс, Аксинья и  другие - это люди, которым я посылала наибольшее количество благодарностей в этом году.
У меня чуда пока не случилось, но это не значит, что не нужно его ждать. Надеюсь увидеть как можно больше историй удачной адаптации и, возможно, свою среди них. Все добра в новом году!