Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Мой тиннитус

Автор Andre, 02.09.2023, 20:36:05

« назад - далее »

Andre

Всем привет. Зазвенело в 25 лет примерно. Сейчас 55 лет. Звенит) Женюсь в следующем году. Ей 33. Живите и радуйтесь. Творите добро близким и дальним! Любите жизнь! Успеем на тот свет)

Алекс

Цитата: Andre от 02.09.2023, 20:36:05
Всем привет. Зазвенело в 25 лет примерно. Сейчас 55 лет. Звенит) Женюсь в следующем году. Ей 33. Живите и радуйтесь. Творите добро близким и дальним! Любите жизнь! Успеем на тот свет)
А чего не в этом?)

Andre

Привет, Алекс!
Да я уволился в прошлом году, разорвав токсичные отношения с директором. Полгода не работал. Накопились долги. Сейчас работаю. Погашу долги, накопим на праздник и проведём достойно. Мы вместе 6 лет, так что чего спешить?) Вообще, с 1995 по январь 2020 звон (или писк) был уже привычным. А вот с января 2020 стал ультразвуком. Адаптироваться к новому уровню помогли анафранил с утра (50 мг.) и квеатипин на ночь (50 мг.).
Ну и моя любимая, которая поддерживает своей любовью и заботой)

Евгений2023

#3
с детьми мадам ? 

Andre


Алекс

Цитата: Andre от 03.09.2023, 12:30:37Мы вместе 6 лет
Совет вам да любовь!)

Anastasia

Andre, спасибо большое за Вашу историю, за то, что поделились. Очень за Вас рада.

Могу я спросить (как новичок в теме тиннитуса) - у Вас курс нейролептиков/антидепрессантов назначался в период адаптации, или Вы теперь их постоянно принимаете?

Andre

Когда накрыло в 2020 в январе, обращался к психоневрологу. Рекомендовала эту схему. Я начал, но через месяц бросил. В итоге, когда осенью 2022 уволился, решил опять сходить на приём, тем более время на себя появилось после увольнения. К тому же стресс, всё-таки 8,5 лет на одном месте и бац в никуда. Прописала в декабре 2022, с тех пор пью. Врач определила, что у меня депрессивный эпизод. В общем, сказала, что надо пропить до лета хотя бы. Я уже думаю отказаться от них. Доза на самом деле небольшая. Надо сходить на приём. Всё никак время не найду с новой работой.