Цитата: alex83 от 31.05.2026, 00:50:29Ребят я вообще думаю ))) что шум в ушах это нам своеобразный пинок под зад от высших сил что бы мы задумались над нашим образом жизни.Очень правильное заключение ! )
Цитата: alex83 от 31.05.2026, 00:50:29Я сам по себе человек немного тревожный в плане каких то симптомов и болезней, очень прислушиваюсь к своему организму, положить х.р на свое здоровье у меня не получаетсяПостарайтесь не сильно волноваться, когда лет через 5-10 тин начнет хаотично менять свой состав с форсированием громкости- к этому тоже привыкните.
А так ... мы с вами очень похожими путями топали ), стоматологи- хирурги , профессора столичные... , да...уверен что не только мы одни таким образом подпитывали рост и укрепление своего тиннитуса..
Удачи вам, храни Бог!
а это кто как...да и от препарата зависит , у некоторых препаратов в аннотации прямо пишут-набор веса