Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сентябрь 18, 2018, 23:24:17 
Автор smile___ - Последний ответ от эдик
Все у нас врачи настаивают на том, что Декса эффективнее, хоть и опаснее.
На форуме ЛОР-онлайн иное мнение. Можно списаться с ЛОР-врачём Нугуматовым. Но собственно я не настаиваю. Это просто моё личное мнение, относительно дексаметазона.

Неужели это навсегда?
Побочки должны пройти после отмены.
А наши врачи только и рады бесконечно "лечить" фуфломицинами: Актовегинами, Солкосерилами, Кавинтонами и другой бесполезной плацебщиной.
Меня еще две недели  кололи какой то хренью, что на 12 день укола в ягодицу, я так дернулся, что чуть шприц не сломал и иглу. Такое чувство, что на уколы началась алергия, только не пойму толи моральная толи организм сам так решил, тем блее так ничкго и не помогло......

Увы, да.

Простите за нытье и жалобы - прорвало
Прекрасно понимаю. Сам был в неврозе и депрессии.

Если совсем плохо с психикой, то навестите психиатра. Попробуйте подобрать антидепрессанты. Это облегчит состояние, если сами уже не справляетесь.

2 
 : Сентябрь 18, 2018, 23:14:56 
Автор Elle - Последний ответ от эдик
Или Глицисед курсом 1мес. С новопаситеком. У меня в начале "борьбы" срабатывало.
Возможно и сработает, пусть даже как плацебо.
Хуже не будет и по ценнику демократия..
Я, еще на ночь пустырником в каплях иногда заправляюсь, где то 20 капель.

3 
 : Сентябрь 18, 2018, 23:06:02 
Автор эдик - Последний ответ от эдик
Игорь, смартфон создает фон маскировку, а тетя писала, что настоили ей так, что тинитуса не слышно. Возможно, она имела ввиду, что про масировку, но точно помню, что говорила про настройку частоты. Какой частоты?..
Что бы не плодить еще ветки, впишу сюда)
из за погоды целую неделю  "штормило", но то тише, то громче жужалка жужжала.
Сегодня с утра все было чудненько. Жужалка была но ухо небыло заложенно.
Вся красота продолжалась не долго. Решил сжатым воздухом выдуть пыль из салона автобиля. 6-ть атмосфер,  через пистолет,  так засвистело  попав не на ковролин, а на пластик и капец в ухе свист. Днем еще куда не шло. Адаптация в 1,5 года немного дает свои результаты, хоть и мизерные +успакоительное.
Авот вечером еще и ухо заложило и свистит как тот напор воздуха.
И, что характерно, в самолете не шумело. Музыка с колонок на улице не так "цееляет" ухо.
А, вот поток воздуха (видимо частота звуковая) из компрессора уже не первый раз так действует на состояние уха. Детский визг так же на высокой частоте аж режит слух.  Одним словом, все,  что на высокой частоте грузит ухо и после чего ухо не дает жить :-(.
Вот такие наблюдения у меня.

4 
 : Сентябрь 18, 2018, 17:19:55 
Автор monster - Последний ответ от monster
Вопрос никто не слышал про лечение пчелинным ядом, хочу попробывать, если алергии не будет. Прочитал статью как в 1971 году лечили слуховой неврит с давностью больше года были положительные результаты.

5 
 : Сентябрь 18, 2018, 15:17:34 
Автор Evgen - Последний ответ от Игорь Горбенков
потому как я проживаю в стране с очень малым кол-вом леса, поэтому и вопрос такой специфический.

Видимо, начало сообщения обрезало?

6 
 : Сентябрь 18, 2018, 15:17:16 
Автор Evgen - Последний ответ от Игорь Горбенков
Как с телефона вложение сделать? А то про заключение написал, а фотку не вложил..
Или только с компа вложение?
На форуме не работают вложения. На любой фото-хостинг, либо прислать мне, я выложу на сервер, и дам ссылку.

7 
 : Сентябрь 18, 2018, 14:42:41 
Автор Evgen - Последний ответ от PaninHof
потому как я проживаю в стране с очень малым кол-вом леса, поэтому и вопрос такой специфический.

8 
 : Сентябрь 18, 2018, 12:50:39 
Автор monster - Последний ответ от Игорь Горбенков
Ну мне стало значительно легче в начале второго года. До этого как-то жил.

9 
 : Сентябрь 18, 2018, 12:49:50 
Автор Elle - Последний ответ от Игорь Горбенков
Вряд ли травки обладают реальным антидепрессионным эффектом. Просто прекратите приём. Нарвите зверобоя, и заваривайте чай.

10 
 : Сентябрь 17, 2018, 23:55:22 
Автор Elle - Последний ответ от Elle
Ребята, купила легкий АД Деприм( на зверобое),  оказывается он без рецепта, радостная,  настроилась вылезти хотя бы из слабости и снова получаю от него  усиление звона с первой же таблетки, хоть в побочках про шум даже не слова, в отличии от других АД, кто пробовал его пропить курсом?!  Любимый вопрос- какие выводы можно сделать? Не бросайте меня без ответов), я сейчас к тому же безработная, мне надо выкарабкаться как можно скорее!

Страницы: [1] 2 3 ... 10