Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 10:14:31 
Автор noise2018 - Последний ответ от Игорь Горбенков
Данный диагноз мне он поставил на основании исследования электрокохлеография. Как я понимаю, данное исследование показывает наличие повышенного количества жидкости в улитке.
Считается, что да, может. По сути это те же Вызванные Потенциалы, только есть нюансы в местах присоединения электродов и в подаче сигналов. Ну ещё квалификация диагноста должна быть достаточной для верной интерпретации.

2 
 : Сегодня в 10:11:36 
Автор Sandra - Последний ответ от Игорь Горбенков
важно, чтобы аудио крутилось на  протяжении всего периода сна
Мой личный опыт подвёл меня к иной модели использования шумомаскировки. Если я её не выключу, то меня уже разбудит шумомаскировка, а не шум. Поэтому у меня плеер стоит на автоотключении. В момент пробуждения включаю плеер, сплю дальше. Плеер снова выключается.

3 
 : Сегодня в 10:01:05 
Автор сергей - Последний ответ от Игорь Горбенков
игорь спасибо .
На здоровье. Я тут сообщения доктора Галины в порядок приводил, и своё куда-то дел. Но Вы, судя по всему, успели прочитали.

4 
 : Сегодня в 09:59:05 
Автор lynx_piter - Последний ответ от Игорь Горбенков
неврит слухового нерва
Сейчас вместо него ставят Острую НейроСенсорную Тугоухость. ОНСТ. Однозначно рекомендованы гормоны.

5 
 : Сегодня в 09:46:52 
Автор наталия - Последний ответ от Игорь Горбенков
угу, заблокирован :( и в вк очень неинформативно :( мягко говоря
В ВК новодел.

6 
 : Сегодня в 09:45:57 
По началу я хотел оставить координаты этого доктора. В данную методу не верю, но мало ли...

Но после того, как увидел, что здесь натворила доктор Галина, захотелось взять её за шкирняк, и выгнать вон.

А доктор Галина просто прошлась по всем форуму и под копирочку засрала все сообщения своей рекламой.

Уважаемая Галина, когда Вы приходите к кому-то в гости, для начала здороваются, затем представляются, потом спрашивают: "чем могу быть полезна". Взрослые и ответственные люди не ведут себя так, как Вы себя.

Я не могу оставить информацию о ресурсах безответственного человека.

Лишние сообщения за Вами любезно подтёр. Ссылки удалил.

7 
 : Сегодня в 09:36:45 
Я автор патента.
Патент охраняет уникальность патентованного метода. Но не отвечает на вопросы об эффективности и безопасности.

Лечение тугоухости 1-2 ст
Какого генеза?

Моя страница в контакте где я могу ответить
А здесь слабо?

8 
 : Сегодня в 09:32:22 
Автор monster - Последний ответ от Игорь Горбенков
Игорь что скажете ?
Двусторонняя НСТ. Провал на 4 кГц. Чем-то похожа на мою.

9 
 : Сегодня в 09:30:13 
Автор monster - Последний ответ от Игорь Горбенков
отсутствуют (или недоступны по финансовым причинам) нормальные средства диагностики
Но в Израиле, Германии, США всё тоже самое. Далее, не все состояния лечатся и подлежат коррекции.

а это уже результат ущербной системы медицинского образования и слишком узкой специализации
Согласен, что в РФ с медициной всё очень плохо. Но опять же в странах, где казалось бы, с медициной всё хорошо, результаты абсолютно такие же.

10 
 : Сегодня в 04:55:35 
Автор monster - Последний ответ от monster
https://vk.com/photo66421562_456239017 вот моя аудиограммма  Игорь что скажете ?

Страницы: [1] 2 3 ... 10