Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 05:55:12 
Автор наталия - Последний ответ от monster
согласен

2 
 : Февраль 23, 2018, 21:38:11 
Автор наталия - Последний ответ от эдик
Еще раз хочу обратить внимание на то, что если бы лечение каких либо "стадий" и какого либо генеза, было положительным, а не удовлетворительным, то вся информация разлетелась бы по "сарафанному радио" или по ресурсу Игоря, "старожилами". Здесь все, кто общяется, кроме критики, готовы помочь друг друг.  Знать бы чем :-(.
Наше заболевание большая проблема и на этом готовы заработать "разные доктора".
Я, в институте слуха, 6 этажей (и все про слух и голос), проходил всякие процедуры, иследования и лечеия. Но пока, что результатов положительных нет, да вообще нет результатов.
Привыкаю, общаюсь с вами, что бы не свихнутся. Если перестану общаться,  значит свихнулся :-).
Пока, что докторам могу сказать: денег нет, но я держусь. Незнаю, что там на "мне личили", но денежек качнули нормально, причем все.

3 
 : Февраль 23, 2018, 16:12:28 
Автор Николай - Последний ответ от Николай
Просто с тиннитусом у меня смешно получилось. Я уже думал на всю жизнь расстроиться, как нагуглил "звук Анахат" и подумал, что это наоборот полезная в хозяйстве штука, которую все силятся услышать. Поэтому сразу отпустило.

4 
 : Февраль 23, 2018, 15:58:57 
Автор monster - Последний ответ от monster
наши врачи могут диагноз подправить чтобы денег больше поиметь
я не знаю куда рыть дальше если волосковые впорядке и нерв тоже хотя на аудиограмме провал  Игорь нужен ваш совет ....

5 
 : Февраль 23, 2018, 15:50:57 
Автор Николай - Последний ответ от Николай
По поводу тишины это все очень субъективно. Помещение в камеру сенсорной депривации или сертификат на флоатинг все ставят на свои места. Все это хорошо показано схематично тут http://tinni.club/compensatory_response
Аналогично есть пример с болью. При малоподвижном образе жизни многие мышцы, как правило глубокие, долгое время неработающие на полную амплитуду укорачиваются, начинается раздражение нервных окончаний. Но до сознания эта боль может не доходить. Однако, при ухудшении, например, заболевании или декомпенсации другого рода возникает обширный болевой синдром. Но эта боль была и раньше.

То, что вы описали, это классический невроз. Другой вопрос, что вся жизнь невроз и энергия так или иначе утекает на нецелесообразную деятельность. Просто это не рефлексируется.

Этим можно управлять. При концентрации на тиннитусе он у меня усиливается до шума водопада. Напротив, в обычной деятельности я могу его не слышать вообще.

6 
 : Февраль 23, 2018, 10:43:43 
Автор monster - Последний ответ от сергей
остеофитов нет проверено, а вот не понятно аудиограммма с провалом, а волосенные клетки все гуд такое может быть ? Игорь я запутался -волосянные клетки гуд .нерв гуд, давление норма почему свист могли ли врачи пропустить неарит ? Всё началось с того, что добежал до машины без шапки мин 15 было ветренно сентябрь +6
Из всего я так понял ,- болезнь есть ,--а диагноза нет ( я так понимаю ,если судить по форуму  волос.клетки живые, -а это есть гуд.  --значит если до капаться до истины можно вылечиться??? (Просто врачи чтоль тупят)  (может и в прям мышцы,ВЧНС и еще чего...--------это-же ведь не 72 часа на лечени) 
Может я что,не понимаю и мыслю не так? Просто блин хочется знать причину болезни...........

7 
 : Февраль 23, 2018, 10:32:28 

к хорошему мануалу пробовали сходить, поправить скелет?
Только к проверенному с кучей рекомендаций и образованием нужным.
[/quote]
Ирина, Вы так здорово описываете своего манульного терапевта, что я даже задумалась приехать к Вам в Нижний Новгород к нему на курс сеансов.
Я прошла 10 сеансов тут вМоскве. Но мануальщиком совсем осталась не довольна((
[/quote]
 Да вот найти костоправа,мануальщика Это не реально . Я имею ввиду у нас до 100км.  (я также у нас ходил к разным по много сеансов----но они бывают не могут даже ответить на поставленный вопрос ........ (как -же ему доверять,- да еще и шею......)     

8 
 : Февраль 23, 2018, 10:25:57 
да у меня на дню 100раз все меняется.,-------то свист сильный, то тише,стрекочет,отпускает-как-будто все кончилось.,потом опять арии,потом перепонки ноют и в виски отдает, то оглох нет-потом нормально , не знаешь ,что будет дальше.   Если звон конкретно достал напрягаю мышцы шеи и головы (висков--как-то так) или челюсть вперед  и  звон в разы становиться сильней а потом в спокойное состояние и при этом звон очень сильно падает. Короче говоря мышцы влияют на звон.
Сергей, читая вас все время вспоминаю Шперлинга Борис Моисеевича.
Я лично к нему не ходила, он помочь смог тем у кого тинитус меняется как у вас при движении головы, шеи.
Посмотрите его видео, ряд, там разные и про стремечко/наковальня. Может вам эти упражнения помогут.
И ряд других видео про тинитус, свист.
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=3507088001897178766&text=%D1%88%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard&reqid=1519323632341949-1480055939918960110250317-man1-1400-V-PAD
здравствуйте . спасибо . Я уже занимаюсь его упражнениями + другие ( вообщем при определенных движениях звон сильно падает (но не до конца) (но бывает звон падает а переполнки болят и сильно, бывает закладывает (продуешь нормально) Уражнениями заниматься нужно это факт.

9 
 : Февраль 23, 2018, 02:24:03 
Автор lynx_piter - Последний ответ от lynx_piter
Еще будет какой-то антиоксидант. Мильгамму тоже ставят, конечно. Это стандарт.
Откат назад - это плохо, конечно (((

10 
 : Февраль 23, 2018, 02:19:48 
Автор lynx_piter - Последний ответ от lynx_piter
Гормоны капают. Может уже и закончили... 2 дня было улучшение. Сегодня опять громко запищало (((
Еще вчера хотели барокамеру, но туботит не дает это осуществить ((((
2 дня была на подъеме, хорошо спала... теперь снова трудно уснуть от ультрозвука ((((

Как с этим люди живут по 20 лет (((((((

Страницы: [1] 2 3 ... 10