Форум Тиннитус-Клуба

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 13:26:24 
Автор Sandra - Последний ответ от KVictor
Всем доброго дня. И огромное спасибо за поддержку. Вчера меня тоже поддержали в телефонном разговоре знакомые. сегодня сделал аудиограмму у сурдолога в ЛориЯ Новосибирск и еще там какие-то на костях черепа тесты и тесты камертоном - сказали что понижено восприятие низких частот и отправили делать мрт сосудов головного мозга. профессиональной тугоухости сказали пока нет.
 Но есть проблемы слева с евстахиевой трубой  - после мрт скажут что не так , что возможно воспаление тройничного нерва т.е. там дальше будет видно

2 
 : Сегодня в 13:19:28 
Автор KVictor - Последний ответ от KVictor
Спасибо вам за ответы -  смартфоном мерил - до 90 показывает, беруши должны убрать 30 - вместе с наушниками или без , наушники тоже убирают 30 . Основное помещение работы там где то 6065 Дб показывает смартфон.
Если действительно нужно купить шумомер то куплю.

3 
 : Сегодня в 11:06:42 
Автор chagob - Последний ответ от Игорь Горбенков
Тротокол с перезвоном частот Вам хоть чуть показался действенным или все это плацебо.
Вы имели ввиду ACRN? Он действует, но не так, как ожидалось. Он может облегчить состояние, но не лечит, и не исправляет ситуацию кардинально.

4 
 : Сегодня в 11:04:34 
Автор Эвелина - Последний ответ от Игорь Горбенков
сил пока нет жить
Это понятно. Но у Вас нет опыта жизни с этим. Сейчас Вы подавлены, потому, что всё, что Вы делаете, не даёт результата. Тиннитус невротизирует, и подталкивает к депрессии.

Просто доверьтесь чужому опыту.

5 
 : Сегодня в 11:01:22 
Автор Игорь Горбенков - Последний ответ от Игорь Горбенков
Хочу также подтвердить правильность способа засыпания со свистом-не подавлять его,а вслушиваться и погружаться в него визуализируя приятные   для себя образы в движении и полете. Как ни странно,но тиннитус облегчает вход в медитативное состояние,и соответственно соскальзывание в сон.

Если Вам помогает, то всё правильно делаете. Я засыпаю с тиннитусом нормально, но часто просыпаюсь. А вот когда просыпаюсь, то включаю плеер. Если я буду вслушиваться, то я вынырну изо сна.

6 
 : Сегодня в 10:59:51 
Автор Игорь Горбенков - Последний ответ от Игорь Горбенков
Но еще мне порекомендовали сделать курс эндоурального электрофореза с никотиновой кислотой. Кто-нибудь делал подобное? В Москве делают  в СМ-Клинник на улице Клары Цеткин  ,цена курса около 10000 рублей

В целом можно было бы сделать этот электрофорез, но я считаю стоимость запредельно неадекватной. Никотинка банально призвана расширить сосуды в области введения с помощью фореза.

Приход сомнительный, но вреда никакого. Но 10 000 рублей, это явный перебор.

7 
 : Сегодня в 10:57:36 
Автор izabell - Последний ответ от Игорь Горбенков
Чё делать-то???народ!!!
Главное, это не волноваться. Находить себе дела для отвлечения.

8 
 : Сегодня в 10:55:58 
Автор IL - Последний ответ от Игорь Горбенков
От беруш вряд ли.

9 
 : Сегодня в 10:54:58 
Автор Sandra - Последний ответ от Игорь Горбенков
я им в ответ мол а представьте себе что вы на горячей сковороде сидите, можете не обращать внимание
Ага. Вы всё правильно им говорите. Опередили :)

10 
 : Сегодня в 10:54:25 
Автор Sandra - Последний ответ от Игорь Горбенков
А меня никто не понимает, все говорят, а мол ты не обращай внимания, а ты не замечай
Предложите им сесть на раскалённую сковородку, и силой воли не обращать внимание.

Страницы: [1] 2 3 ... 10