Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

весенняя хондра закончилась и всем полегчало?

Автор эдик, 25.05.2018, 19:58:59

« назад - далее »

эдик

Привет!
Закончилась весенняя хондра и всем полегчало.
Никто ничего не пишет...
Возможно это хорошо. Тиннитус дает передышку.
У самого было несколько прекрасных дней. мерзкий пикс не напрягал. А, с естественным шумом природы даже хорошо маскировался.
Перед сном конечно свист как всегда. Ну и утром.
Перед сном хоть можно пустырником загосить. ,  А, вот после пробуждения конечно не камельфо. Только прснулся и "комарик" тут как тут :-).
Ну и нужно вставть, что бы отвлечся...
Как у вас ребята дела?
К лету полегче?
Кто, что нового слышал про тиннитус.

ahel

#1
Так лето же, некогда грустить, деревня, дача, природа. У меня наоборот к вечеру усиливается, а утром потише, ближе к обеду повышается до привычной громкости. Вроде по утрам потише а спать утром не могу.

monster


эдик

 У меня тоже такие же симптомы.
Утом чуть легче, на вечер штормит!
И, что тот два дня как то вообще грузит пищалка. Даже дача на выходных не помогла.

эдик

Кроме шумки из плеера при сильно докучающим звуке, кто то, что то принимает?
Что то мне и новопасит и пустырник не помагает сейчас :-(

Игорь Горбенков

У меня вроде ровно, хотя шумит громко. Но чем удобно? Проснулся, скажем, в полшестого. Пошёл на огород, под тыквы солому закопал. Красота! В общем полно всякой пользы можно переделать.

эдик

Игорь как всегда the best!
Я, всегда встаю так как почему то лежа больше шумит. Или мне кажется, что больше. Наверное отвлечься нечем.
Возможно из за жары в головушке, что то происходит. Вот и писк усилился.
Но, уже хрен с ним пусть пищит, но хоть бы как то временно выключять этот писк...

ahel

Я тут 1,5 недели более менее жил, уже думал привык, а нет в конце прошлой недели смена погоды начала намечаться и что то фигово стало, снова плохо становилось и выть к вечеру хотелось, я даже ново-пассит купил, а потом вроде отпустило, таблетки пока отложил до следующего обострения.

эдик

Да уж, голова предмет темный! ::)
Черт его знает, что в ней творится...
Вот и гуделка по всякому себя ведет.... :-\

Игорь Горбенков

Цитата: ahel от 28.05.2018, 17:12:32Я тут 1,5 недели более менее жил, уже думал привык
У меня тоже такой периодик был. А потом всё съехал на третью степень. И как в стихах, на дворе мочало, начинаем всё с начала.

эдик

#10
Сегодня на почте занял очередь за девушкой.
Девушка хороша собой, очень милая...
Стою себе в очереди, поглядываю на нее и замечаю, что у нее на правом ухе аппарат для плохо слышащих. Думаю во блин природа все дала ей, а одно ухо плохо слышет. Тут она поварачивает голову в лево ,  я вижу на втором ухе такой же аппарат.
Я, аж расстроился за нее...
Я, когда проходил мытарства в суппер институтах слуха и голоса (я, раньше писал... 4 или 5 этажей, а помощь тинитусникам =0), так вот туда привозили с областей деток -крох, для диагностики. Я представил, что это у людей с детства, просто жах...
Хотя наверно в таком возрасте уже серьезная адаптация.
Это как у нас раньше, все слышали и без гуделки в ухе и так и должно было быть всегда...
Вот такая сегодня история была у меня...
А, гуделка в ухе на перемену погоды, как то совсем разгуделась. Капец :-(

Игорь Горбенков

Ничего страшного. Погудит, и поутихнет.


Игорь Горбенков

А я вот перголу доделываю. Хорошо отвлекает от гула.