Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тишина звенит

Автор andreyvologda, 27.04.2018, 17:54:30

« назад - далее »

andreyvologda

Краткий курс / Экскурс.

Если помните, я советовал всем делать массаж ушей... Чтобы избавиться от симптомов тиннитуса. Он оказывается не полезен, массаж это главный вредитель слуха. В ухе нарушаются процессы и ухо звенит сильнее. Очень сильно звенит, переходя в шум, который нельзя терпеть спокойно. Врач лор мне ничего толком не сказал, сказал приходить через месяц. Неудобно слышать звон в одном ухе, и не слышать в другом ухе. Перетерпел, вой продолжался после массажа 3 дня.

эдик

#31
Я, так же терял координацию. Но у меня в это время болела голова. Но, я продолжажл работать.
Потом у автомобиля спусьило колесо.
Я, начал его бортировать, снимать и чувствую, что, я начинаю отключаться...
Думаю, вот это, я переработался, что аж при не тяжелой работе вырубает

andreyvologda

Цитата: эдик от 21.08.2018, 22:08:25терял координацию.

Координация становится такой, что ты стоять не можешь, да? Тебя тянет вниз, падаешь на спину или на бок, с любой стороны конвульсии тела. Это начинается дома после сна, или позже в школе/работе, когда ты идешь по улице.
У меня голова не болела, когда меня зимой подняла из снега, на детской игровой зоне, где я пролежал 40 минут, девушка
и дотащила до подьезда. Когда у тебя теряется координация и начинается припадок из за шума, надо дышать много, очень много воздуха пропустить через себя и может приступ прекратится, а затем и координация прекратит быть плохой. Голова не болит, есть только звон, тогда и сейчас.

Тем временем, координация сейчас в норме, но звон не проходит, слишком сильный был шум у станка... Эти цеха где обычно работаешь, безопасны только в корридорах, пока закрыты двери в помещение где станок. В них легко научится работать с техникой, поэтому легко попасть на эту работу, и получить тиннитус.

andreyvologda

Насчет шума исчо одна весчь очень важная, для меня это было сродни открытию океана боли.

1 Поммассируйте ухо
2 Откройте очень широко рот
3 Это слуховой вопль будет, мама не спасет, ни скорая, ни таблетки)))))))))))


аминь.


andreyvologda

Кратко о том, что случилось с тиннитусом за этот месяц. Краткий курс.

Тиннитус сильнее звука 2х пк в режиме работы в тихом помещении, что я делаю, когда звук меня достает -я следующим образом держу уши в воде. Слегка, чтобы вода не полностью залилась внутрь уха. Так тиннитус не провляется вообще, но и остальных звуков не слышно тоже. Что есть гут, но так проходит час, два, и приходится возвращаться в реал. Где шумит вовсю.

Снова стал собираться к ЛОРу, от химии и химического настроения от антидепрессантов я отказался, из "E" добавок ем только суп и шоколад. И слава багу, мы живем в цифре, можно включить белый шум или шум моря. Вот пока болел тиннитусом  - сменил работу. Из цеха и офиса, перешел в на сезонные работы на лопате, или песко-укладчике. Еще приходится работать на крышах с болгаркой и сваркой. Везде шум, но менее сильный чем на заводе. Пока я болел тиннитусом у меня умер двоюродный брат, я думал что хуже быть уже не может, но видимо может. Пришлось копаться в том что осталось после него, а осталось почти ничего... Много забрали родственники... и заберут потом его дети... Знакомые зовут мигрировать, по работе, в другую страну. Не знаю стоит ли ехать. Надеюсь выкарабкаться, ёлки живем ведь не один раз. В городе много бизнеса, если крутиться то выжить какое-то время можно.



Игорь Горбенков

Цитата: andreyvologda от 05.09.2018, 22:04:57Не знаю стоит ли ехать
Смотря в какую страну. Во Францию или Германию конечно стоит.