Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ ПРИ ШУМЕ В УШАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 3 МЕСЯЦА

Автор Richy, 27.04.2023, 16:05:17

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: Richy от 02.05.2023, 12:42:42Когда начал бороться
Деление на степени очень относительное. Вот у меня бывает - шумит мягко. Я бы даже сказал уютно. Слышно всегда и везде. Душем перекрывается. Вроде как третья. А иногда шумит жёстко, нудно, надоедливо, и я знаю, что к вечеру устану. Но тоже душем перебивается. Тоже вроде третья. Поэтому плавает себе шум и плавает, да и фиг с ним. А бороться - это тратить свои силы на борьбу с ветряными мельницами. Вот укреплять здоровье, получать позитив, совсем иная история.

Алекс

Цитата: Игорь Горбенков от 25.05.2023, 08:35:58
Цитата: Richy от 02.05.2023, 12:42:42Когда начал бороться
Деление на степени очень относительное. Вот у меня бывает - шумит мягко. Я бы даже сказал уютно. Слышно всегда и везде. Душем перекрывается. Вроде как третья. А иногда шумит жёстко, нудно, надоедливо, и я знаю, что к вечеру устану. Но тоже душем перебивается. Тоже вроде третья. Поэтому плавает себе шум и плавает, да и фиг с ним. А бороться - это тратить свои силы на борьбу с ветряными мельницами. Вот укреплять здоровье, получать позитив, совсем иная история.
вот у меня тоже вроде третья. и вроде как давно и привык. но последнее время мозг от того устает. постоянно клонит в сон, сплю по ночам тоже плохо. мне лично шум не мешает а вот мозг расходуя ресурсы на адаптацию меня видимо подъустал за несколько лет.

Игорь Горбенков

Так надо просто днём поспать. Я в выходные отсыпаюсь. А ещё я рано встаю. Тиннитус это у меня определятель глубины сна теперь. И я понимаю, смогу я уснуть или уже мозг проснулся. Встаю и на пробежку. Чего зря время в койке терять и тосковать о том, что нет утренней полудрёмы? На улице тоже хорошо. На днях в СПБ был. Выбежал в 6:15, бегу себе по набережной Фонтанки, добежал до летнего сада, свернул на набережную Невы, посмотрел на Аврору, машин мало, народа мало, красота! А тиннитус? Ну пусть себе шумит.

St4r1C


Алекс

Цитата: Игорь Горбенков от 25.05.2023, 10:17:32днём поспат
так я и сплю и днем и ночью. так всю жизнь просплю... никаких лекарств не принимаю, алкоголь и курево тоже.

Игорь Горбенков

Цитата: St4r1C от 26.05.2023, 15:26:47Днем с тином спать не реально
Я приспособился. Раньше страдал от того, что поспишь, потом шумит сильнее. Теперь безразлично. В выходные полтора часика после обеда.