Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Жизнь заставила выучить новое слово тиннитус

Автор Павел К, 18.02.2023, 13:48:09

« назад - далее »

Алекс

Цитата: Павел К от 19.02.2023, 22:32:52
Три раза уже прочитал 😄😄буду читать пока не полегчает
Антидепрессанты как и алкоголь это не выход. Нужно с самого начала дать себе такую установку обходиться без них.
Хотя первый месяц я пил по совету невролога феназепам в мизерной дозе и только на ночь. Адаптация же у меня началась только после того как я познал другие болячки вроде зубной боли после которой действительно "меркнет белый свет".

Павел К

Зубная боль не боль ибо знаешь, что придёт конец ей. Знаю, что говорю ибо три раза камни из почек рожал, да ещё посерьёзнее было. Это, кстати, тоже важно как я думаю иметь багаж излечений и мучений для адаптации. А что, можно алкоголь? Чёт не рискую теперь

Евгений2023

я пью 2,3 раза в год водку, летом пиво под шашлык   

Евгений2023

Павел К. купи Ново-Пассит, месяц пропей лучше чем алкоголь   

Павел К

Вообще считаю что боль и мучения это разные вещи и не поддаются сравнению. Как предложенный новопасиит вместо алкоголя. Буду думать чем секс заменить 😄😄😄😄😄. Спасибо Евгению, заставил таки улыбнуться

Евгений2023

#20
чет не понял так зубная боль или шум в ушах мучает ? :o зуб можно удалить а вот шум в ушах нет

Павел К

Про зубы не я начал. Думаю, таких и форумов то не бывает

Павел К

Вопрос. Так маскировать или героем ходить? Маскер помогает как там он из четырех букв. Но и шум под таблетками пока хожу пару месяцев не добивает до отчаяния полного. Кроме ночи, конечно. Я про адаптацию. Мне писали, про разумную середину. Думаю на ночь оставить днем позитивно мучаться. Как такое решение? Всем спасибо

Олег М.

Цитата: Павел К от 21.02.2023, 06:21:37А что, можно алкоголь? Чёт не рискую теперь
Алкоголь никак не может НАДОЛГО повлиять на тин,ни увеличить его,ни уменьшить.Обычно при приеме становится тише,потом(как правило на следующий день)
становиться громко,но потом всегда возвращается к обычному вашему уровню.Не тин должен решать употреблять вам или нет, а вы)))Я например употребляю ровно так же как и до тина,хотя для общего здоровья отказ от алкоголя конечно же плюс.

Павел К

Олег и тут на позитиве. Молодец какой. Я вот тоже сегодня решил на позитиве. Буду тренировать привыкание. Или атаракс начал действовать.

Павел К

Всем привет. Посетил салон по продаже слуховые. Кроме сигнии смотрел и пробовал все и все не то для маскер а за такое жуткое бабло. Из хорошего после впех гармонов и таблов падение слуха по аудиограмма снизилось до минус пятнадцати а было и до минус 28. Из плохого шумит совсем не меньше ни капли. Буду думать дальше. Значит что-то другое.

Glaz

Цитата: Павел К от 22.02.2023, 12:03:14Буду думать дальше. Значит что-то другое.
При сдвиге ниж. челюсти в крайние положения (в бок - вперед - назад) - новый свист появляется ?

Павел К


Glaz

Цитата: Павел К от 22.02.2023, 13:13:24Нет. Только звук движения челюсти
Ну тогда
Цитата: Павел К от 22.02.2023, 12:03:14Значит что-то другое
тинни скорее всего не из-за проблем с ВНЧС.

Павел К

Ну с учётом того что я гипертоник и в январе взял отпуск по большой болезни души и там пребывал месяц... Думаю, что да, из-за чего то такого. Остаётся только смирится ибо причину не найти. Но печёт знатно, метро не заглушает. Заглушает минимальный звук маскер в. А метро нет. Вот как так? Кто знает?