Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Массаж триггерных точек, криосакральная терапия, влияние адреналина

Автор наталия, 13.02.2018, 19:49:30

« назад - далее »

Галина

#15
Я доктор мед.наук,невролог- рефлексотерапевт. Лечение тугоухости 1-2 ст.,шума в ушах,болезни Меньера по запатентованной методике апробированной в ФГУ «РНЦ восстановительной медицины и курортологии Росздрава РФ» в 2007-11 гг. Я автор патента. Удовлетворительные результаты. Моя страница в контакте где я могу ответить https://vk.com/мошенница Мой сайт www.доктор-мошенник.ru

эдик

#16
Цитата: Галина от 19.02.2018, 19:52:25Мой сайт www.доктор-мошенник.ru
Домен с этого сайта, только у меня заблокирован?

Sever

угу, заблокирован :( и в вк очень неинформативно :( мягко говоря

Игорь Горбенков

Цитата: Галина от 19.02.2018, 19:52:25Я автор патента.
Патент охраняет уникальность патентованного метода. Но не отвечает на вопросы об эффективности и безопасности.

Цитата: Галина от 19.02.2018, 19:52:25Лечение тугоухости 1-2 ст
Какого генеза?

Цитата: Галина от 19.02.2018, 19:52:25Моя страница в контакте где я могу ответить
А здесь слабо?

Игорь Горбенков

По началу я хотел оставить координаты этого доктора. В данную методу не верю, но мало ли...

Но после того, как увидел, что здесь натворила доктор Галина, захотелось взять её за шкирняк, и выгнать вон.

А доктор Галина просто прошлась по всем форуму и под копирочку засрала все сообщения своей рекламой.

Уважаемая Галина, когда Вы приходите к кому-то в гости, для начала здороваются, затем представляются, потом спрашивают: "чем могу быть полезна". Взрослые и ответственные люди не ведут себя так, как Вы себя.

Я не могу оставить информацию о ресурсах безответственного человека.

Лишние сообщения за Вами любезно подтёр. Ссылки удалил.

Игорь Горбенков

Цитата: Sever от 19.02.2018, 21:30:17
угу, заблокирован :( и в вк очень неинформативно :( мягко говоря
В ВК новодел.

ИринаНовосибирск

Игорь, я все пропустила( а вдруг она кому-нибудь бы помогла?

эдик

Еще раз хочу обратить внимание на то, что если бы лечение каких либо "стадий" и какого либо генеза, было положительным, а не удовлетворительным, то вся информация разлетелась бы по "сарафанному радио" или по ресурсу Игоря, "старожилами". Здесь все, кто общяется, кроме критики, готовы помочь друг друг.  Знать бы чем :-(.
Наше заболевание большая проблема и на этом готовы заработать "разные доктора".
Я, в институте слуха, 6 этажей (и все про слух и голос), проходил всякие процедуры, иследования и лечеия. Но пока, что результатов положительных нет, да вообще нет результатов.
Привыкаю, общаюсь с вами, что бы не свихнутся. Если перестану общаться,  значит свихнулся :-).
Пока, что докторам могу сказать: денег нет, но я держусь. Незнаю, что там на "мне личили", но денежек качнули нормально, причем все.



Katerina

Мне тоже данный форум (спасибо создателям) помогает не сойти с ума.. хотя я понимаю, что это навсегда, и пытаюсь настроиться на новую жизнь,но где-то внутри подсознательно, я всё-таки надеюсь, что это закончится .. наверное потому что я в начале своего пути.
Денег на врачей выброшено ох как не мало, а результат - полный ноль.
Мне больше правда попадались не те, которые хотели нажиться, а те, которым просто по фигу на тебя и на твои проблемы (даже за деньги).

эдик

Цитата: Katerina от 25.02.2018, 00:12:24Мне больше правда попадались не те, которые хотели нажиться, а те, которым просто по фигу на тебя и на твои проблемы (даже за деньги).
Так это одно и тоже!:-)
Мне,  только после 2,5 месяца мытарств по институтам слуха, (я, думал, что только у них есть вся аппаратура для диагностик) в часной поликлинике, проведя все процедуры, сказали, что это  действительно тиннитус и мои три дня после начала безвозвратно ушли.
Плюс в том, что мозги не парили как в институте. Заплатил по квитанции за прием и исследование.
Минус в том, что диагноз подтвердился и три вида лечения всякой дрянью был без результата.
Я, где то в посте писал, что мне кололи.  Так Игорь, по полкам разложил, что все препараты внутри мышечно распадались менее 1 мин. Не начав действовать.Ну или типа того.
Да, а еще супер невропатолог, ухватившись за не излечимую болезнь,  хотел присадить меня на тракцию шейного отдела и надавливание на нервные точки головы, типа уменьшая "тиннитус". Был я на одном сеансе. 40 мин на массажном столе лежишь, 30мин.  Лекция о заразном щуре (как в кавказкой пленнице), 10мин. Тракция. После этого нужно мин.15-20 полежать, зафиксировать результат. Но,  нет. Следующий пациент. Итого один сеанс 25$.
Если изобретут какой нибудь препарат (проверят, что работает), он сразу в продажу пойдет, это огромные доходы.
А, пока, что, новопасит для нервов и  пустырник на ночь. :-)

Игорь Горбенков

Цитата: ИринаНовосибирск от 22.02.2018, 21:41:52
Игорь, я все пропустила( а вдруг она кому-нибудь бы помогла?
Реклама иглорефлексотерапии, в добавок очень навязчивая.

ИринаНовосибирск

Цитата: эдик от 23.02.2018, 21:38:11
Еще раз хочу обратить внимание на то, что если бы лечение каких либо "стадий" и какого либо генеза, было положительным, а не удовлетворительным, то вся информация разлетелась бы по "сарафанному радио" или по ресурсу Игоря, "старожилами". Здесь все, кто общяется, кроме критики, готовы помочь друг друг.  Знать бы чем :-(.
Наше заболевание большая проблема и на этом готовы заработать "разные доктора".
Я, в институте слуха, 6 этажей (и все про слух и голос), проходил всякие процедуры, иследования и лечеия. Но пока, что результатов положительных нет, да вообще нет результатов.
Привыкаю, общаюсь с вами, что бы не свихнутся. Если перестану общаться,  значит свихнулся :-).
Пока, что докторам могу сказать: денег нет, но я держусь. Незнаю, что там на "мне личили", но денежек качнули нормально, причем все.
да, все так, по этим рекламщикам, вы правы.

По вам лично, напишите, вы какие-нибудь успокоительные или противотревожные принимали ?,вообще медикаменты использовали, напишите их порядку.
Я уже давно наблюдаю то, что было у меня. Не кидайте тапками, но вам нужна медикаментозная помощь невролога.
Надеюсь, вы будете на сайте, чтоб мы не переживали.

эдик

Ирина, это у Вас сложилось такое впечатление.
На самом деле, я не хочу "засорять" эфир многопростыневыми статьями или расказами про то как,  я лечился и у каких врачей был, как в одной из веток обычная перекопирка статей протяженностью в вечность. Да и Вы там почитали в начале, а далее наверное стало не интересно, т.к. реального применения наверное не нашли. Разве, что гимнастика от острахандроза. Так у Игоря есть ссылка.
Почему,  я ссылаюсь на Игоря? Так все просто. Пройдя пиковые страдания и преодаление страхов (не осознавая) как себе можно помочь, пройдя все этапы лечения и реабилитации, он действительно без лишней "воды", дает факты и комнтирует их. Ведь нам, не нужны "прорывные" медецинские статьи, нам нужна таблетка или выключатель этой болезни. Я, сравниваю все с позиции позвоночных грыж и протрузий. Там хоть есть какая то таблетка для облегчения, хотя аферистов там тоже полно, лечить не излечимое.
У неврологов был, прошел курсы. Не переживайте, еще есть силы не свихнуться.  :-)
Стараюсь контролировать себя. Знаю когда может быть обострение. Иногда не знаю. Иногда грузит ушная пищалка сильно. Иногда игнорировать ее легко. Немного изменил образ жизни. Но не координально.
Кроме свистульки в ухе, есть и другие любимые болячки.:-)
Так, что критикуйте если высказываюсь остро, это просто эмоции. ::)

ИринаНовосибирск

#28
Нет, я критиковать не буду. Я вообще не поняла ваше последнее сообщение, о чем оно.

Не поняла, потому что мое последнее обращение было для другого пользователя, с ником monstr

ИринаНовосибирск

На форуме 3 Ника, у которых есть большая схожесть в написании.
Это я, Эдик и monster.
В текстах одинаково прослеживается тревожность, торопливость, чрезмерная эмоциональность, и другие симптомы, классического невроза, не без которого наши мучения от тинитуса. Просто, парни, не обижайтесь, примите к сведению.

Эдик и я принимали лечение невролога/психиатра/психотерапевта.
Третий участник , мне кажется, нет.
А ведь именно после данного лечения становится лучше.