Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Срочный вопрос!

Автор Evgen, 11.02.2018, 11:02:38

« назад - далее »

эдик

Evgen, как успехи?
Что там с диагнозом и лечением?

эдик


Katerina

Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь слышал о таком аппарате как ВИЗУЛОН?? может быть кто-то уже пробовал его на себе  ?? В интернете много хороших отзывов. Малышева в своей программе про него рассказывала. Хотя скорей всего это очередной развод, учитывая его не дешевую стоимость.

Игорь Горбенков

Однозначный развод. Заглянул на их официальный сайт, где они лечат "спектрами света".

Читаю:

"построен на законе резонансного взаимодействия цветов"
Что за закон? Где можно ознакомиться?

"совпадающих с частотными характеристиками органов человека"
Что за характеристики? За что отвечают? Где о них почитать?

"Попадая на сетчатку глаза, энергия света передаётся через шишковидную железу эпифиз"
Хм. В анатомическом атласе иначе нарисовано. С сетчатки глаза в глазные нервы, затем идёт перекрестие нервов (хиазма) и по центральным нейронам зрительного пути в зрительный центр.

"в различные структуры организма, нуждающиеся в лечении или коррекции"
Вообще эпифиз это эндокринная железа, и она действительно много чем в организме управляет, но только посредством выброса гормонов в кровяное русло. Это так называемая гуморальная регуляция.

Ну уже из первого абзаца видно, что нас держат за дурачков. Поэтому прибор однозначно в топку.

эдик

Игорю как всегда +5!

эдик

Игорь, это, я опять ходил на доплер со своей шеей и головушкой, так вот слева (там где больное ухо) вот такое заключение. Вроде бы и узист нормальный, но прозвучала стандартная фраза, ... У вас вена перегнутая. ... Вот кровушка плохо и идет...
Может холестерин там нахлобучился?
К врачу пойду на неделе. Может порошки какие то выпишит :-):-)

Как с телефона вложение сделать? А то про заключение написал, а фотку не вложил..
Или только с компа вложение?

Игорь Горбенков

Цитата: эдик от 23.03.2018, 19:49:53Как с телефона вложение сделать? А то про заключение написал, а фотку не вложил..
Или только с компа вложение?
На форуме не работают вложения. На любой фото-хостинг, либо прислать мне, я выложу на сервер, и дам ссылку.