Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Спасибо за этот форум и посты, адаптировался меньше чем за 2 недели

Автор Tilk Siper, 20.09.2022, 11:00:08

« назад - далее »

Tilk Siper

Спасибо @Игорь Горбенков за этот форум и за Ваши посты и исследования на тему тина. Так же помогли посты товарища @Anton Zemlyanov. Очень схожие мысли по всему и я быстренько понял, что к чему + спасибо ссылки на зарубежный форум, много интересной инфы.
Историю вроде свою и хочется написать поныть (это я люблю) и не вижу особого смысла. У меня тин с 8 сентября всего лишь. Вышел от сурдолога вот сегодня и полегчало окончательно. Пошел к нему всякий случай, сделать аудиограмму для себя, ничего нет естественно. Ну может схожу попозже как появятся деньги на МРТ шеи и неврологу, но я уверен что на 100% здоров и можно не париться даже. Посмотрим короче.
Хочу пожелать остальным скорейшего выздоровления/примирения с данной штукой. Жить надо дальше, ибо тин это реально мелочь, на которую не нужно тратить внимание и силы. Shit happens))

Anton Zemlyanov

Цитата: Tilk Siper от 20.09.2022, 11:00:08
Спасибо @Игорь Горбенков за этот форум и за Ваши посты и исследования на тему тина. Так же помогли посты товарища @Anton Zemlyanov. Очень схожие мысли по всему и я быстренько понял, что к чему + спасибо ссылки на зарубежный форум, много интересной инфы.
Историю вроде свою и хочется написать поныть (это я люблю) и не вижу особого смысла. У меня тин с 8 сентября всего лишь.

У меня скоро полтора года. Ничего не меняется, колеблется вокруг одного уровня. Я психовал около двух месяцев. Информации на русском мало, начал штудировать иностранные источники. Я окончательно смирился, что тишина теперь для меня это высокочастотный писк. Раздражаюсь по мелочи иногда, но психовать перестал полностью. Сейчас для психозов появилось много новых тем.

Две недели - реально очень быстро. Тин реально не самая страшная проблема в жизни, возможно вообще мелочь. Когда я начал задумываться то спросил себя - а как себя чувствуют люди у которых реально смертельные заболевания? Что бы они сказали о моих "вселенских" проблемах с писком в голове/ушах?

Привыкание идет, оно не останавливается никогда. Такого, что перестанешь слышать тин скорее всего не будет. А вот способность игнорировать эту штуку развивается постоянно.

Вячеслав 68

Добрый вечер да скорее всего тут я согласен с Антоном насчёт смертельных заболеваний у меня есть друг живёт в Америке у него была операция по удалению опухоли в голове одно ухо полностью заблокированоне слышет другое частично оглохла постоянно свист Тин он на него вообще внимания никого не обращает живёт как будто то его нет радуется жизни и всего что его окружает

Алекс

А я люблю поныть. Тин это предвестник более страшной хрени. Вот у меня через 3 года тина заложило ухо и низкие чатоты пропали. ОНСТ 0-1 степень диагноз пока потому что провалы только на низких и высоких. Вот такая вот хрень. Так что тин имеет свойство ухудшаться (

Игорь Горбенков

У меня артроз мелких суставов кистей начался. Вот где проблема!