Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Спрей для уха

Автор lex, 22.09.2022, 09:36:13

« назад - далее »

lex

Месяц назад попал точно в перепонку спреем для чистки ушей. Еще удивился, что ничего сразу не произошло. Произошло на следующий день - высокочастотный ровный шум в ушах после просыпания, в пострадавшем ухе больше. Пошел к лору, аудиометрия в норме, сказала что не ее пациент и отправила к невропатологу. Невропатолог выписал сермион, визавитал нейро и медиаторн. Никакого улучшения нет. Попутно обнаружил немного повышенное давление и начальный атеросклероз сосудов. Мне 50 лет же) Кардиолог выписал гору таблеток. Шум спать не мешает вообще, но напрягает днем. Стоит ли, что-то предпринять еще?

Anton Zemlyanov

Цитата: lex от 22.09.2022, 09:36:13
Невропатолог выписал сермион, визавитал нейро и медиаторн. Никакого улучшения нет. Попутно обнаружил немного повышенное давление и начальный атеросклероз сосудов. Мне 50 лет же) Кардиолог выписал гору таблеток. Шум спать не мешает вообще, но напрягает днем. Стоит ли, что-то предпринять еще?

По желанию. Я много пытался, через два месяца сдался и признал что тин победил. Теперь мы с ним живем вместе. Он пищит скоро полтора года. Да, раздражает немного, но психозов уже нет. Я так понял, что тишина для меня теперь это высокочастотный писк 12кГц. В основном стабильный уровень, но бывают усиления. Когда усиливается раздражает. Когда ослабляется полностью уходит из сознания