Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Азитромицин и тинниус

Автор BarLud, 15.06.2022, 20:25:06

« назад - далее »

Anton Zemlyanov

Цитата: BarLud от 28.08.2022, 16:57:3626 августа у меня было день рождения! Исполнилось 49 лет.
Как грустно! Год назад в 48 лет даже не подозревала, что меня ждёт....
Хотела дожить до 80 в здравии и уме, и со зрением....

Стандартное нытье. Мне тин не мешает заниматься спортом, не мешает получать удовольствие от жизни. Да, иногда по мелочи раздражает.

Летал в отпуск в Турцию. Никаких проблем ни с перелетами, ни с чем. Дискотеки с громкой музыкой раздражали, я с них уходил.

Стадии истерик, самокопания, нытья "жизнь закончилась" проходили очень многие из нас. Нифига не закончилась. Еще больше начинаешь ценить то что имеешь

Олег М.

Цитата: BarLud от 29.08.2022, 08:24:44Олег, вы писали, что Вам выписал психиатр. А Вы можете написать сами названия
Смотрите мне не жалко,но лекарства подобного рода надо принимать под строгим контролем толкового психиатра,я вам все в личные сообщения скину,но это все должен назначать и контролировать специалист,причем хороший,желательно не совок а работающий по западным протоколам.

Олег М.

Цитата: Anton Zemlyanov от 29.08.2022, 12:05:46Стандартное нытье
Антон не у всех психика как у Вас (как у терминатора),тем более женщина(любят они поныть) иногда надо не тыкать носом  в землю,а постараться как то поддержать, дать надежду,тем более нытье и слезы это одна из стадий адаптации,но с другой стороны Ваши категорические суждения что можно привыкнуть к любому тину где то и мне помогли поверить и в итоге адаптироватья,за что Вам огромное спасибо.
Цитата: Anton Zemlyanov от 29.08.2022, 12:05:46Нифига не закончилась. Еще больше начинаешь ценить то что имеешь
Тут согласен на 100 процентов,после адаптации жизнь стала намного ярче и интереснее чем до тина,начинаешь ценить и радоваться элементарным вещам на которые раньше просто не обращал внимание

BarLud

Цитата: Олег М. от 29.08.2022, 19:47:26
Цитата: BarLud от 29.08.2022, 08:24:44Олег, вы писали, что Вам выписал психиатр. А Вы можете написать сами названия
Смотрите мне не жалко,но лекарства подобного рода надо принимать под строгим контролем толкового психиатра,я вам все в личные сообщения скину,но это все должен назначать и контролировать специалист,причем хороший,желательно не совок а работающий по западным протоколам.

Олег, спасибо за сообщение. Прочитала про лекарства, которые назначил Вам врач. М-м-мда, я бы назвала их - как "страшные" лекарства. Что-то боязно их пить. Вы, Олег - смелый мужчина.
Уж я лучше поною.

Олег М.

#79
Цитата: BarLud от 29.08.2022, 20:58:20"страшные" лекарства.
Эти лекарства и подобные им пьют большинство топ менеджеров (и не только они а все у кого большие психологические нагрузки или проблемы с жизнью)) европы,японцы ,американцы причем массово ,на западе до сих пор по некоторым (особенно ад) идет дискусия лекарство ли это вообще или плацебо,мы жертвы совка-обратился к психиатру значит ненормальный,лучше мучиться и даже покончить жизнь суицидом,
но эти лекарства очень вредны ни) ни)-нельзя,посмотрите на их продолжительность жизни(и на нашу), и наша точка зрения просто смешна,кстати половину из них мне уже отменили и никакого синдрома отмены не испытал и состояние не изменилось,еще раз повторяю должен быть специалист работающий по западным протоколам.Да и не читайте страшные побочки их пишут в основном фармкомпании что бы из миллиона один не отсудил у них хорошие деньги(для сравнения почитайте к примеру побочки в безобидном анальгине)Кстати из серйозных рецептурных там только одно по пол таблетки как аварийное средство для приведения в порядок убитой нервной системы которое через месяц отменили)И я эти страшные лекарства легко совмещаю с хорошими дозами алкоголя(раз в неделю как минимум)Вот какие они страшные)))И за 4 месяца лечения,я  не молодой(55 лет) мужчина с определенными возрастными изменениями(не в лучшую сторону) не испытал никаких проблем ни с ЖКТ,ни с почками ни  с печенью,но зато психика поменялась в лучшую сторону кардинально и они мне помогли адаптироваться при РЕАЛЬНОЙ 4 СТЕПЕНИ ТИНА.Как то так)))

BarLud

Олег, и Вы продолжаете работать?

St4r1C

А что за колеса? Как называются?)

Олег М.

#82
Цитата: BarLud от 30.08.2022, 17:17:57Олег, и Вы продолжаете работать?
Ну да,а почему нет??Причем делаю это с удовольствием.Да вообще состояние как обычно, нет никакой, прибитости,сонливости,бодрый ,ну разве ,что настроение чуть лучше чем всегда ,оптимизма побольше и вообще действия лекарств очень мягкое(по крайней мере у меня так)

Олег М.

Цитата: St4r1C от 30.08.2022, 22:11:02А что за колеса? Как называются?)
Зачем это Вам? Тут все очень индивидуально для каждого и если есть у Вас потребность,то назначать должен специалист.

BarLud

#84
Цитата: Олег М. от 30.08.2022, 22:23:40Ну да,а почему нет??Причем делаю это с удовольствием.Да вообще состояние как обычно, нет никакой, прибитости,сонливости,бодрый ,ну разве ,что настроение чуть лучше чем всегда ,оптимизма побольше и вообще действия лекарств очень мягкое(по крайней мере у меня так)

М-м-м. Вот это да. Я задумалась.
Я бросила принимать лекарства, которые прописал мне психотерапевт (они у меня другие, не как у Вас)
Поною, поплачу и становится легче.
Теперь, наверное надо вернуться к лекарствам, хотя бы на время. Надо подумать.
А то действительно хожу, иногда как прибитая.

BarLud

#85
На работе как будто нет тиннитуса. Только левый глаз мешает смотреть. Хотя я купила специальные очки. С ними вроде комфортнее.

Здесь на форуме прочитала у одного пользователя, что он целый день занят разными делами и тиннитус не слышит.

Я на работе не слышу, но  когда прихожу домой мозг, как будто собирает все шумы и начинает шуметь. Шумят сосуды.
Ложусь спать - шумят.
Утром всё шумит тихо.

Господи! Левый глаз, шум в левой стороне, который расползается по всей голове. Трудно справляться.
Нашла что можно попробовать сделать с левым глазом - операцию реваскуляризацию заднего отдела глаза. Нашла, что могут делать это только в Москве, и то один человек Шилова Т. Ю. Но никак не найду отзывы об этой операции. Теоретически должно быть всё хорошо, а вот отзывов нет.

BarLud

Цитата: Anton Zemlyanov от 29.08.2022, 12:05:46
Цитата: BarLud от 28.08.2022, 16:57:3626 августа у меня было день рождения! Исполнилось 49 лет.
Как грустно! Год назад в 48 лет даже не подозревала, что меня ждёт....
Хотела дожить до 80 в здравии и уме, и со зрением....

Стандартное нытье. Мне тин не мешает заниматься спортом, не мешает получать удовольствие от жизни. Да, иногда по мелочи раздражает.

Летал в отпуск в Турцию. Никаких проблем ни с перелетами, ни с чем. Дискотеки с громкой музыкой раздражали, я с них уходил.

Стадии истерик, самокопания, нытья "жизнь закончилась" проходили очень многие из нас. Нифига не закончилась. Еще больше начинаешь ценить то что имеешь

Работаю. К тину привыкаю. Да и тин какой-то другой стал. Действительно, иногда по мелочи раздражает, когда тишина. Но я постоянно в работе.

Хорошо, что есть этот форум. Как-то было с кем поговорить. Спасибо ребятам, что отвечали.

Алекс

Цитата: BarLud от 17.09.2022, 19:09:34К тину привыкаю
Вы даже забудете про него когда его перекроет какая нить более раздражающая проблема. Например зубная боль.)

Алекс

Был на приеме у отоневролога К.М.С. из этого института (неврологии РАМН). Результат - дала направление на диагностику МРТ и т.д. После такой бумажки невролог молча направила на МРТ без лишнего соплежуйства. Сама же отоневролог выписала мне что-то типа фенибута. Даже не стал пить.

Игорь Горбенков

Цитата: BarLud от 20.08.2022, 17:57:48
Игорь Горбенков, давно не видела от вас сообщений. Предлагаю вам пообщаться со мною по Скайпу.
Очень сильно занят по работе, сложная ситуация, осваиваю всё, что могу освоить.