Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Пробуем аффирмации для мирной жизни с тинни, вдруг прокатит, делимся опытом

Автор Колясик, 16.07.2023, 02:23:41

« назад - далее »

Колясик

Я реально старый поклонник аффирмаций. Знаю их плюсы и минусы, всё схавал. У любви нет той силы, которую ей приписывают эти сектанты, но очень многое работает. Вот сейчас я проснулся (нахрена я проснулся) и решил сделать трек, короткую аудиозапись с аффирмациями от Луизы Хей, а вдруг прокатит? Только слушать на повторе нужно долго, несколько часов в день, пережить катарсисы и продолжить слущать. Проснулся со слабым привычным свистом в ушах. Вот что я запишу и буду слушать и подельюсь резалтом:
(сегодня днём)
1. ЗВОН В УШАХ - (Луиза Хей)


Причины болезни

Нежелание слушать других, прислушиваться к внутреннему голосу. Упрямство.

Возможное решение, способствующее исцелению

Я доверяю своему "Я". Я с любовью прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Я участвую только в тех мероприятиях, которые несут любовь.
2. УШИ, ЗВОН В УШАХ - (В. Жикаренцев)


Причины болезни

Отказ слушать. Не слышите внутренний голос. Упрямство.

Возможное решение, способствующее исцелению

Я доверяю своему высшему я. Я с любовью прислушиваюсь к внутреннему голосу. Я освобождаюсь от всего, кроме любви.
А вдруг прокатит нахаляву?

Олег М.

Цитата: Колясик от 16.07.2023, 02:23:41А вдруг прокатит нахаляву?
Отвечу Вам в Вашем стиле общения..забейте на него(свист) и  его точно со временем для Вас не будет(он просто исчезнет для Вашего восприятия) и это самая правильная  аффирмация...и это точно прокатит...проверено...

Anton Zemlyanov

Цитата: Олег М. от 20.07.2023, 21:59:58
Цитата: Колясик от 16.07.2023, 02:23:41А вдруг прокатит нахаляву?
Отвечу Вам в Вашем стиле общения..забейте на него(свист) и  его точно со временем для Вас не будет(он просто исчезнет для Вашего восприятия) и это самая правильная  аффирмация...и это точно прокатит...проверено...

Подтверждаю. Тин не исчезнет из восприятия, он большую часть времени просто не будет осознаваться. Тин исчезнет как значимый фактор. Я могу несколько раз в день начать слышать его и осознавать его. Но это по значимости примерно как комар который летает вокруг. Ну, летает, пищит. Через несколько минут забываешь и все