Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Жизнь с постоянным писком.

Автор Андрей38, 24.05.2022, 12:09:57

« назад - далее »

St4r1C

#15
Я на форуме тут новичок, где можно вообще ещё почитать какие анализы сдать чтоб уже исключить серьезные какие-то проблемы? Каким образом исключить проблемы уха внутренние которые за перепонкой барабанной(мрт головы делал, но не понятно на мрт головы будут видны сосуды или нет, кто давал заключение сказал что все норм по сосудам и нет невриомы) левое ухо в котором гудит утром и вечером весь день что то как шуршит звук один в один когда водой ухо закладывает и когда она начинает выливаться и раскладывать такой как шерох я думаю всем знаком этот звук все купались. В остальном я слышу только шипение иногда добавляющиеся как ультразвуком и гиперакузией правого уха через день-два, причём шипение порой вообще пропадает потом появляется, перебивается всяким шумом типо лес или вентилятор, шум вообще весь этот аналогичен шуму когда я слушал громкую музыку в наушниках, выключал и минут 10-20 все шумело потом проходило,  это все и есть тиннитус я прав?