Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

мы не выбираем.....

Автор Сергей11, 14.05.2022, 17:40:16

« назад - далее »

Вячеслав 68

Я раньше тоже ночью маскировал,включал на телефоне музыку расслабления потом заметил что чем громче Музыка тем сильнее Тин,как будто перекричать хочет перестал пользоваться маскировкой и научился спать так.

Сергей11

#16
Цитата: Вячеслав 68 от 18.05.2022, 17:15:51Я раньше тоже ночью маскировал,включал на телефоне музыку расслабления потом заметил что чем громче Музыка тем сильнее Тин,как будто перекричать хочет перестал пользоваться маскировкой и научился спать так

Это супер! Но у меня сейчас появился среднечастотный  звук  и это кошмар.. если с высокочастотным можно было пробовать бороться  ,то теперь вообще  беда       сегодня спал в наушниках...((( если не включать хоть что-то ,то заснуть вообще невозможно..какой то замкнутый круг...пока я в панике.. даже не знаю ,как вы это выдерживали в первые месяцы...просто герои.Люди со стальными нервами.Мне повезло меньше наверное...

Сергей11

Пока не очень успешно. Привыкнуть не могу.   По прежнему хожу около  20 тыс шагов в день ,разговаривая с другом  слегка  отвлекает.При падении атм давления немного легче. Иногда тин пропадает. Продрлжаю лечение.Теперь это уентр восточной медицины ,психотерапевт ,лазерная тепрапия вен( по второму кругу) и ещё какая то ,где запихиваешь в ухо стеклянную трубку .

Сергей11

теперь иголки. 2 раза  тин полностью уходил во время сеанса.Продолжаю колоться.

Панкреатит

Цитата: Anton Zemlyanov от 17.05.2022, 17:43:45Высокочастотный тин (ультразвук), вероятно, самый комфортный.
Самый комфортный низкочастотный, похожий на шипение. Почти не замечаешь.

Цитата: Anton Zemlyanov от 18.05.2022, 11:38:20Делаю все что его усиливает сколько хочу и когда хочу. Успокаивается обратно.
Цитата: Anton Zemlyanov от 18.05.2022, 11:38:20Иногда, тин может подняться и остаться на более высоком уровне.
Вот вот. у меня возвращался пару лет, а недавно не вернулся. Привыкаю по новой. Тяжко, а я клиент со стажем.

Панкреатит

Цитата: Сергей11 от 19.05.2022, 09:51:08даже не знаю ,как вы это выдерживали в первые месяцы
Феназепам или подобное успокоительное. Отличный сон и тональность меняется на шипение. Но постоянные транквилизаторы вызывают привыкание да и мозги разрушают.

Anton Zemlyanov

Цитата: Вячеслав 68 от 18.05.2022, 17:15:51Самый комфортный низкочастотный, похожий на шипение. Почти не замечаешь.

Шипение - это высокочастотчный шум. Шипение похоже на белый шум, в любом шипении много высоких частот. Низкочастотный шум - это рев мотоцикла чоппера. Низкие частоты это все варианты "гудения", но никак не шипения

Zakoos

#22
Цитироватьпоэтому, пугают нейролептики. Если они глушат мозги ,то как потом ездить...(((Хотя слышал ,что они способны погасить до 50проц звона( шума) Форум пугает сразу при входе !!!войти ( навсегда) Это не мотивирует вообще....

А где можно почитать про необратимый вред нейролептиков (если я правильно понял) ? Я уже 1.5 месяца сижу на Тераледжине. Еще во время дневного стационара мне кололи Сульпирид (Экогнил) 10 дней. Шумы действительно уходили. Но потом из-за гимнастики шеи звуки вернулись, но немного иначе.

Zakoos

Цитата: Anton Zemlyanov от 17.05.2022, 17:38:01
У меня тин уже больше года. Истерил как все, бегал по врачам. Сейчас я 95% времени его не осознаю, когда осознаю он не трогает мои эмоции. Я научился игнорить шум.

После того, как убирается отрицательная реакция на тиннитус, то он остается как мелкая неприятная фигня. Ну свистит, ну всегда, ну иногда громче, иногда тише. И че? Я могу убрать этот свист? Нет. Я могу забить на его существование и жить как будь-то его нет? Вполне.

Мозг человека может концентрироваться на тине. А может не концентрироваться. Если убрать психоз, мозг все остальное сделает сам. Главное не отдавать ему ничего. Я вожу авто, пью алкоголь, активно занимаюсь спортом. И плевать я хотел если ему что-то не нравится и он пытается свистеть громче. Побесится полчасика после спорта, и обратно в фоновый уровень.

Человек сам решает быть ему страдальцем и ложиться в гроб или продолжать жить как ни в чем не бывало. Качество моей жизни сейчас почти не отличается от качества жизни до тина. А спать кстати и помогает даже. Я могу переключиться на тин и он меня убаюкивает своим свистом.

Тин управляет теми кто его боится. Я не боюсь. Просто решил для себя, что не боюсь его слышать. Мне не нужны маскеры - я не боюсь слышать тин. Страх вызывает гнев. Гнев вызывает отчаяние, депрессию.

Сам по себе звук ваще не проблема. А вот вместе со страхом, гневом, это мощная сила. Я в курсе, что большинство "лечильщиков" мне не верят, я и сам в это не верил. Но поди-ка ты, убираешь страх и проблемы вообще нет в принципе

Завидую вам. Мой сверчок-образный звук пинает нервную систему в такт, аж глазенки бегают.