Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Java script

Автор Сергей11, 14.05.2022, 09:59:26

« назад - далее »

Сергей11

Не даёт писать хоть и включено.что делать? Временно помогает выйти и зайти.думаю проблема мешает активности пользователей

Игорь Горбенков

Скорее всего всё-таки отключено. Антиспам-система проверят, выполняется ли Java скрипт на стороне клиента. У ботов он выполнятся не может. Сейчас я Вас добавлю в белый список. Через несколько минут проблема должна уйти.

Сергей11

Цитата: Игорь Горбенков от 17.05.2022, 10:09:10
Скорее всего всё-таки отключено. Антиспам-система проверят, выполняется ли Java скрипт на стороне клиента. У ботов он выполнятся не может. Сейчас я Вас добавлю в белый список. Через несколько минут проблема должна уйти.

Спасибо.Но  у меня всё включено было ,что касается явы.Думаю,  проблема не только у меня.

Игорь Горбенков

Возможно какой-то блокировщик заблокировал необходимый скрипт. Проблема на самом деле не частая.

Евгений2023

у меня такая же проблема  >:(  CleanTalk: *** Сообщение запрещено. Включите JavaScript. ***    хотя все включено

Олег М.

Евгений напишите еще Игорю Горбенкову в ЛС,у меня то же подобное было пару раз

Игорь Горбенков

Если проблема сохраняется, дайте знать, включу в Белый Лист. Но буду после длинных выходных.