Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Головная боль,шум в голове и ушах

Автор Aaki, 06.05.2022, 23:02:58

« назад - далее »

Aaki

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может у кого-то было что-то подобное,уже не знаю,что мне делать и куда идти,мне только 21....в конце лета 21г. получатся ,после того как я неудачно повернула голову в ухе пискнуло,заложило ухо ,распереживалась дико,потом вроде стало лучше,но в этот же день вечером появился озноб в теле,шум в голове и ушах, также покалывания в голове и ушах,уши болели, стягивало голову и особенно правое ухо ,так как оно пищало сильнее +общий шум в голове,перестала есть,не спала, похудела,ходила на УЗИ сосудов головы и шеи все в норме, делала аудиограмму все ок,немного снижен слух на правое ухо,но у меня из-за перегородки так давно,тк перепонка постоянно втянута+ вроде как адгезивный отит поставили,ну это фигня,ходила к неврологу,пила тритикко 2 месяца по 150г на ночь, фенибут,Атаракс,сон наладился, аппетит появился,шум как-то снизился,но писк в правом ухе остался+общий шум в голове,но  больше всего меня беспокоит головная боль постоянная каждодневная давящая в лобной части головы+у меня когда это все началось была дикая паника и покалывания в ушах на любые звуки посуды, сейчас лучше,но меня все ещё это напрягает,ну и вообще на все резкие неприятные звуки такая вот фигня +пила Мексидол,мексиприл его аналог, Галидор, бетагистин, Детралекс,да кучу всего от сосудов,то что выписывал невролог крч,но голова как болит так и болит....мб я АД пропила недостаточно, думаю вот сходить к психотерапевту опять попробовать пропить дольше,иначе не знаю что и делать, невролог говорит,что  остеохондроз есть у всех, МРТ делать нет смысла в моем возрасте,но голова то каждый день не у всех болит+ шум постоянный,писк в правом ухе+головная боль давящая.....от боли бы избавиться просто,писк стал меньше и не так мешает,но вот что у меня было в конце лета так и не поняла, психотерапевт поставил тревожное расстройство....в общем, подскажите пожалуйста,как вы думаете,стоит ли всё-таки сделать МРТ шеи на всякий и опять начать пить АД? Вроде как я слышала,что АД пьют при хронической головной боли,у меня она каждый день болит((

Вячеслав 68

Добрый день,я тоже пил Атаракс достаточно долго,снижал дозу препарата постепенно чтобы сойти с него,но и тогда как перестал его принимать то болела голова в лобной части,да и сейчас бывает как немеет лоб.возможно это последствия приёма препарата.вообще прекращение приёма этих препаратов должно происходить под наблюдением врача.как и назначение.да,голова болела долго,наверно месяц.