Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Помогите пожалуйста срочно

Автор spider7, 30.01.2018, 19:03:09

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Можно. Схема лечения всё та же, только надо учитывать, что доза дексаметазона относится к дозе преднизолона как 0,75 к 5. Также прочитайте о схемах здесь: http://tinni.club/forum/index.php/topic,378.msg3177.html#msg3177

Алекс

Подскажите где лучше всего показаться с проблемой тинитуса? Хотелось бы получить адекватное лечение в Москве.

Игорь Горбенков

Врачи не знают, как лечить тиннитус. Поэтому надо исключить угрожающие жизни и здоровью заболевания вроде неврином и прочих напастей. Для этого подойдёт любая адекватная клиника.

Sandra_dem

Цитата: Игорь Горбенков от 28.05.2019, 14:30:31
Врачи не знают, как лечить тиннитус. Поэтому надо исключить угрожающие жизни и здоровью заболевания вроде неврином и прочих напастей. Для этого подойдёт любая адекватная клиника.
Игорь , извините , вопрос не по теме )) я сижу тут с айфона , в полной версии сайта ( компьютерная как я понимаю ) , все так неудобно . Как посмотреть все Сообщения ? Тут есть «новые Сообщения с последнего визита» и «новые ответы на ваши Сообщения» . Когда прочитаю новые Ответы навали сообщения , потом я их уже не вижу .. как посмотреть все мои ответы на вопросы .. ??или это невозможно

Игорь Горбенков

Цитата: Sandra_dem от 29.05.2019, 15:22:51как посмотреть все мои ответы на вопросы
Зайти в свой профиль, и выбрать: просмотр сообщений. Форум покажет все сообщения, которые вы написали.

Sandra_dem

Цитата: Игорь Горбенков от 29.05.2019, 17:25:38
Цитата: Sandra_dem от 29.05.2019, 15:22:51как посмотреть все мои ответы на вопросы
Зайти в свой профиль, и выбрать: просмотр сообщений. Форум покажет все сообщения, которые вы написали.
Более-менее разобралась ) спасибо !