Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Прерывающийся тин

Автор Леся, 06.04.2022, 17:00:06

« назад - далее »

Леся

У кого-нибудь есть непостоянный высокочастотный прерывающийся тиннитус? При изменении положения головы, мотании головой, вообще любых манипуляций с головой или шеей он прерывается, но через секунду-две продолжает опять; и без этих манипуляций сам прерывается и возобновляется

Кто с этим сталкивался, что это за тин такой, как его облегчить? Был бы он постоянным, было бы полегче(

Игорь Горбенков

Цитата: Леся от 06.04.2022, 17:00:06Был бы он постоянным, было бы полегче
На мой вкус наоборот. Меня в своё время изводил монотонный постоянный, в котором ничего не менялось. Так и хотелось, чтобы была какая-то флуктуация.

Эраст

Цитата: Леся от 06.04.2022, 17:00:06
У кого-нибудь есть непостоянный высокочастотный прерывающийся тиннитус? При изменении положения головы, мотании головой, вообще любых манипуляций с головой или шеей он прерывается, но через секунду-две продолжает опять; и без этих манипуляций сам прерывается и возобновляется

Кто с этим сталкивался, что это за тин такой, как его облегчить? Был бы он постоянным, было бы полегче(

у меня звук низкий, так же прерывается, а ещё если говорю или просто от посторонних звуков может прерваться. Иногда пропадает если долго побыть в тишине