Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Появился шум в ушах. Давненько. Добро пожаловать в клуб.

Автор Тиннитус уходи, 17.03.2022, 10:53:50

« назад - далее »

Vladimir1

Цитата: Тиннитус уходи от 20.03.2022, 13:06:06
Спасибо за ответы. Очень помогли. Думал что турник противопоказан при таких проблемах. Надо будет все же повесить дома как и хотел) а можно ли спросить сколько вам лет и когда это началось?

Про турник я ничего не говорил. Я не пользуюсь турником, на нем в молодости получил травму шеи. Лежал два дня не двигаясь. И в спортзал есно не хожу, не собираюсь себя травмировать.

Скоро 56. Слабый шум с 2007, "авиатурбина" 2020. Сегодня полная тишина. Можете найти мою историю на этом сайте.

Тиннитус уходи

Спасибо большое. Думаю стоит начать практиковатьцигун. 

Вячеслав 68

Мне 54.хожу в спортзал 3 раза в неделю лет18 -20. Сейчас уже без фанатизма больше фитнес,да и раньше весами сильно не увлекался.со спиной проблемы давно начались лет 30 назад;90 е годы были весёлыми,носил тяжёлые вещи.ездил много за рулём и т д.грыжу в пояснице обнаружил 6 лет назад,в шейном отделе -год назад,грудной отдел мрт делать не стал чтобы не расстраиваться) шея заболела и рука после вынужденной изоляции из-за Ковид.полгода просидели дома,не занимался потом резко начал и получил то что получил.ничего жить можно но ещё раз повторюсь постоянно занимаясь.бегать не могу а вот ходить по ровной поверхности могу-хожу.турник для меня оказался спасением.