Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тин примерно 4 года. Silencil и Synapse XT кто-то пробовал?

Автор Michael, 06.12.2021, 19:49:46

« назад - далее »

Michael

Всем привет! 4 года Тин... высокая частота с 2х сторон. Ищу решение везде. Начал читать иностранные форумы. Вот, наткнулся на два очень похожих по виду "препарата" с разными названиями -  Silencil и Synapse XT. Поиском на форуме не нашел даже упоминаний про них. Есть хоть малейший шанс, что это не развод очередной??? Может кто-то уже попробовал? Понимаю - волшебная таблетка и всё такое, но вдруг.....
Я из лечения пока только отдал кучу денег в Московском Tinnitus Neuro c 0 результатом....((

UPD!!! - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФОРУМА. Мне помогли найти англоязычные отзывы про то, что эти ( а также куча других однотипных препаратов - МОШЕННИЧЕСТВО!!! Сажать таких надо....... >:(

Евгений Алматы

Если нет снижения слуха то шанс думаю есть

Michael

Цитата: Евгений Алматы от 06.12.2021, 19:54:50
Если нет снижения слуха то шанс думаю есть

Небольшое снижение на левое ухо сурдолог ставила. И опять же - вопрос - вы сами пробовали эти (какой-то из них) препараты? Совсем нет отзывов о них нигде....только реклама(((

Евгений Алматы

Если есть снижение это плохо, отсюда шум его нельзя вылечить 

Игорь Горбенков

А эти препараты где-либо зарегистрированы, как лекарства?

Michael

Я не нашел таких сведений. Они пишут dietary supplement - добавка. Вопрос в том, что везде одна их реклама. Не могу найти отзывов тех, кто попробовал. А они недешевые и из Штатов заказывать. Поэтому и возник вопрос.

Michael

UPD!!! - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФОРУМА. Мне помогли найти англоязычные отзывы про то, что эти ( а также куча других однотипных препаратов - МОШЕННИЧЕСТВО!!! Сажать таких надо....... >:(

Тему можно закрывать

Евгений Алматы

#7
от шума в ушах нет лекарства, тем более добавка  :) 

Владимир Степанович

Цитата: Евгений Алматы от 09.12.2021, 10:12:33от шума в ушах нет лекарства
Если ты такой опытный специалист и уверен, что от шума нет лекарств, то что ты здесь делаешь?

Евгений Алматы

#9
1 Владимир Степанович, мне 4 врача сказали что шум в ушах не лечится,  тоже самое пишут и в интернете врачи, говорю как есть

Евгений Алматы

#10
2 Что я тут делаю такой опытный специалист ?  :)  общаюсь с друзьями по несчастью

Владимир Степанович

Цитата: Евгений Алматы от 09.12.2021, 14:53:472 Что я тут делаю такой опытный специалист ?  :)  общаюсь с друзьями по несчастью
В основном общение сводится к вопросу - А вы сделали аудиограмму? Или - сделайте аудиограмму, хотя все об этом и так знают. И разъяснение- шум из-за погибших волосковых клеток, хотя это далеко не всегда так. Советы нужно давать когда хорошо разбираешься в теме, как Игорь. Поменяй ник на Сделайте аудиограмму.

Евгений Алматы

#12
Ну если аудиограмма в норме, то есть шанс что звон в ухе  не навсегда, вот поэтому и советую сделать аудиограмму  :)  я тоже по началу по совету врачей стал делать мрт, узи, и прочую фигню, пока сам не решил пойти на аудиограмму, тут то и была собака зарыта. Я считаю  когда в ушах звон или шум, нужно начинать именно с проверки слуха, потому что уходит драгоценное время 

Владимир Степанович

По поводу постоянного всем совета  сделать аудиограмму скажу во что: прежде чем прочитать твой совет, все читают предыдущие посты других страдальцев и об  этом все знают. Лучше не давать банальные однотипные советы. Твоих советов по поводу аудиограммы здесь десятки.

Игорь Горбенков

Мальчики, не ссорьтесь! Мы все в одной лодке. Лучше друг другу помогать и поддерживать, чем раскачивать конфликт.