Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

моя история

Автор сергей 52, 03.12.2021, 14:52:43

« назад - далее »

сергей 52

Всем большой привет!Напишу про себя, может кому-то поможет.Всё началось в 2017 году.Сначала появился небольшой шум, который в принципе не беспокоил, но буквально через месяц он подрос и окреп(это я иронизирую), что побежал к ушному доктору, оттуда к сурдологу.В результате НСТ , провал от4000 до 8000 порядка70дб, а после 10000 вообще не слышу.Немного о себе.53года -не курю и не пью. Ритм жизни всегда был спортивный( люблю работать с железом). Кроме того пробежки, летом велосипед, зимой лыжи., плавание.Прошёл все стандартные процедуры, понял , что всё бесполезно... Короче, до весны 2021 года справлялся с этой болячкой.,но когда к обычному звону прибавился скрежет, треск визг-приуныл.Решил пойти к психиатру.Выписал антидепрессант дневной и нейролептик.Можете верить или не верить, но вот по факту через месяц приёма шум упал в разы и сейчас это лёгкий шелест прибоя.Я для себя решил, пусть я лучше буду до конца жизни пить лекарства,чем терпеть.Пьют же лекарства например от гипертонии пожизненно

InnaIvanovna

Здравствуйте! Можно узнать, как называются лекарства, которые Вы принимали?

Вячеслав 68

Добрый день.сейчас всё ещё принимаете?после отмены интересно как будет

Вячеслав 68

У меня провалы примерно так же и возраст тоже)слух не упал за это время?

Вячеслав 68

Я имею ввиду с 2017 до сегодня