Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Орз и операторская работа на городском концерте на площади

Автор Фотка, 15.10.2021, 11:46:25

« назад - далее »

Фотка

Читаю вас уже 2 недели, считай  как скромнаямолчаливая младшая сестра со всеми перезнакомилась. 30, пишу музло :) 24 и 25го промокла насквозь на концерте,снимая на видео у колонок городского концерта на центральной площади, слышно за километр, стояла не там, где зритель, а прямо под сценой, причем остальные операторы либо передвигались, либо 1стоял поодаль, ну,метров 5 разница со мной. Запустили фанатов детей у которых блин все восстановиться на часа полтора ну и я полтора два часа там стояла впритык с мелкими. Пыталась уйти, но попросили достоять, достояла...
25 сухость , 26 сухость и боль в горле 27 закладывпет нос без насморка, 28  зуд горла, 29 адская боль в горле и заложен паролоном нос без насморка, морозит.  Полоскала и в нос лила, заглатывая носоглоткой, растворы бетадина, алоэ, шалфея, по 3 аскорутина в день, рыбий жир,  пила амизон 250 в день 5 дней, виброцил(могла передознуть, тк не чувствовала капли), промывала нос перевернув голову, делала пробы тойнби, крч, глотала слюну с закрытым носом при насморке а это запрещено. Затем поменяла: этацид и пачкой носоли промыла за вечер, но из лечение не было АБ , только лишь в ампуле в нос капала, и я недомешала гидрокортизон в этацид. Нос и уши отложило, свистулька осталась, слышу свистушку тише тк отложило уши и теперь больше слышу окружающий мир а не только себяизнутри! В основном слева, иногда гостит вправо. На телефоне в сони делала аудиограмму - завалы есть на 4500 и до 6000 , а потом лучше, могу переделать на профессиональной звук карте и нескольких наушниках, тк тут аудиометрии не делают, а камертоны 4500 не покажут. Тест с шепотом на смартфоне тоже валю.

В ушах будто сопли =( когда сморкаюсь все чвякает и чавкает, складывается, и разлипается будто бы. В ухо тоже ничего не капала доселе,как и не принимала АБ, только перорально. Когда уши откладывает (типа как при выдувании с закрытым носом) слышу больше. Один лор наспех посмотрел ухо сказал лечи насморк фигачь месяц этацид в нос, капли тебе ничего не далут,лечит насморк, едь на аудиометрию, я в отпуск, второй детский тоже улыбаясь пошел тк скоро конец раб дня. Впринципе могу поехать в столицу но боюсь полирнуться ковидом. Думаю, капать в ухо гормон,пока праздники еще несколько дней, и заливать этацид с гидрокортизоном в нос, хотя терапевт это велела делать пару недель назад от насморка, который я вылечила, остались только чавканья в ухе при сморкании. Этацид месяц велел лор, а гидрокортизон с этацидом прописал терапевт 2 недеди назад, можно сейчас, или лучше в узо и не смешивать гормоны? Почему в рекомендациях тут видела дозировки по пачке вдень, неужели но 3 колеса в день.не помогло а пачка помогла?=(Свистулька была как дуда, с отложением ушей все меньше и меньше. То слева  то к вечеру в голове. Но я пожизни мою посуду, глажу  , под аудиоуроки , лекции, а громкие звуки бесили ираньше и на диско, и в кино, и двери,посуда, звяканье вилками в столовых.
Когда к вечеру поднимается давление в ушах чвякает, как и спросонья первые часы утром, свистуня волнообразная, и уходит на задний план,как отложит уши. Засыпаю под бубнежь стелефона. Это от орз остался евстахеит,средний отит или че не знаю, ухо не болит. На стороне свистульки болел то висок то над глазом. Сейчас ничего не болит,но если ходить по улице температура поднимается до субфебрильной, так что второй день лежу, аки нефертити. Терапевт мой в отпуске с пятницы, лор осталсятдетский, по моей памяти весельчак по×××ст, хотя если надо,чтоб он исключил евстахеит или сделал продувание труб по П то я пойду со списклм процедур, на стационар меня не положили тк не круж голова и не тошнит, но эти сосудистые аналоги э. К вечеру свистим и давит на ушки сильнее изнутри, пью горячую воду - откладывает ухо и меньше слышен свист. Иглу 27 колоть преднизолон в среднее ухо не нашла, могу прокапать в ухо его,в вену только дома наугад сама. Да, в самолетах после дайвинга тоже закладывало и по три дня. Так что евстахеитка. Всем привет,жду новых друзей и схожие вехи истории[img]
Не вижу, как вставить аудиограмму и тест на шепот сделанный на смартфоне, чтоб просечь на сколько дб завал. Аудиограмму, лоры, можно сделать на студии звуозаписи через программы длятеста слуха, как и тест на цифры в шепоте? Тк втаком режиме у меня явный визуальный завал. Ну и отдельно это влияние скомканности и чавканья в ушах на пропускнуюгромкость свистульки. Привет,парни :}

Вячеслав 68

Привет,думаю в ухо капать гормон смысла нет,колоть через перепонкой самой тоже,у меня в городе ни один сурдолог не взялся,поехал в Челябинск и там в клинике при институте сделали но у них там аппарат какой то в операционной делали,лучше уж таблы пить если решитесь.на форуме всё прописано как и сколько,а так похоже Вы с нами...

Вячеслав 68


Фотка

Привет, да тут форум не сохраняет пароли, заходила читала. Тут никто кроме тебя не ответил,давай лучше в личку и оюменяемся телеграмами и воцапом. Лед тронулся.

А вы гормон пили в этой дозе когда первый день 24? Тем паче это на острую а у меня подострая.

Евгений Алматы

#4
Вам нужна было идти на аудиограмму, тем более раз вы подозреваете завалы