Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Звон в ушах.

Автор Алексей Смоленцев, 21.09.2021, 11:10:36

« назад - далее »

Алексей Смоленцев

Здравствуйте, 3 дня назад появился звон в ушах, когда в комнате тихо, то его слышно, когда хожу на улицу или занимаюсь чем нибудь то его неслышно. Когда лажусь на кровать боком, то звенит больше. Как мне кажется что писк появился после работы в программе fl studio, я экспериментировал с разными звуками. Ходил в лору сказали что с ушами все хорошо, выписали таблетки. Скоро пойду к неврологу. Кто нибудь подскажите что это может быть и с чем связанно, может быть оглушение или что то с мозгом и какие препараты нужно принять. И что вообще делать?

Игорь Горбенков

Здравствуйте. На вопрос "С чем это связано" не ответит никто. Существуют только предположения. С ними можно ознакомиться на главной странице, в модели Ястребова. Что делать в самом начале описано в методичке для новичков: http://tinni.club/memo. Но на Вашем месте лучше не зацикливаться на лечениях и походах по врачам. Вам повезло с умеренностью Вашего звука. Постарайтесь не создавать из этой неприятности проблему.

Алексей Смоленцев

Спасибо за ответ, ещё вопрос мне выписали таблетки "нейрокс", 3 раза в день, стоит ли пить? Возможны какие либо побочные эффекты?

Алексей Смоленцев

Я пробовал купить преднизолон, но он продается по рецепту. В четверг пойду к неврологу, он может выписать рецепт?

Игорь Горбенков

Цитата: Алексей Смоленцев от 21.09.2021, 17:40:03
Я пробовал купить преднизолон, но он продается по рецепту. В четверг пойду к неврологу, он может выписать рецепт?
Если у него есть печать врача и у него будет желание, то сможет. Я в своё время купил в аптеке без проблем, причём за какие-то копейки.

Игорь Горбенков

Цитата: Алексей Смоленцев от 21.09.2021, 17:37:35мне выписали таблетки "нейрокс"
Всё тот же мексидол в новой обёртке. Лично я большого смысла пить не вижу, если хотите для успокоения, можете пропить курс, думаю, серьёзных побочек быть не должно.

Вячеслав 68

 Игорь у меня вопрос,как звон реагирует на наркоз в стоматологи?надо зуб лечить и думаю,сейчас вроде лидокоин не используют артикаинн ставят.

Игорь Горбенков

Был несколько раз у стоматолога, у меня всё обошлось. Лидокаин сейчас действительно не используют.

Алексей Смоленцев

Не могу решиться пить предназилон или нет, боюсь что станет хуже или откажут какие либо части тела, или ослепну у меня зрение плохое или оглохну, может написал бред, но опасаюсь, может ли такое случится?

Алексей Смоленцев


Вячеслав 68

Тут никто не знает что может случится.я в своё время два курса гормонов принял думал что может поможет,к сожалению не помогло,хотя кто знает могло быть хуже.сурдолог говорила что особо боятся гормона не стоит это естественный гормон который вырабатывает наш организм.а побочки как правило во время лечения потом как правило нет.Вам никто не подскажет выбор за Вами.