Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Помогите распознать - нейросенсорное или кондуктивное. Цепляюсь за соломинки

Автор Katenok, 03.09.2021, 00:10:13

« назад - далее »

Katenok

И ещё, по статьям поняла, что на аудиограмме вообще-то должно быть два графика, а у меня всего один .

Евгений Алматы

Костная проводимость должна быть на аудиограмме а ее нет на аудиограмме у тебя, переделать нужно   

Евгений Алматы

хотя и без костной видно что есть проблемы пока не большие ну есть

Вячеслав 68

Добрый вечер Евгений подскажите сколько времени Вам понадобилось чтобы научится так относится к шумам.меня сегодня разбудил гул ровный.после прошёл минут через 5 день испорчен все ещё думаю от чего и не поселится ли

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 19:48:41
Re: Помогите распознать - нейросенсорное или кондуктивное. Цепляюсь за соломинки
« Ответ #18 : Сегодня в 20:48:41 »
Цит


Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 19:48:41
Добрый вечер Евгений подскажите сколько времени Вам понадобилось чтобы научится так относится к шумам.меня сегодня разбудил гул ровный.после прошёл минут через 5 день испорчен все ещё думаю от чего и не поселится ли

Добрый вечер !  по началу я звон слышал только в тишине, потом при шуме стал его слышать, ну особо он на меня не действует,  бывает очень сильный, я тогда ложусь больным ухом на подушку и мин 15,30 шум стихает ) а если хочу спать то никакой шум мне не помешает

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 19:48:41
Добрый вечер Евгений подскажите сколько времени Вам понадобилось чтобы научится так относится к шумам.меня сегодня разбудил гул ровный.после прошёл минут через 5 день испорчен все ещё думаю от чего и не поселится ли
так что адаптации у меня и не было  :)

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 19:48:41
Добрый вечер Евгений подскажите сколько времени Вам понадобилось чтобы научится так относится к шумам.меня сегодня разбудил гул ровный.после прошёл минут через 5 день испорчен все ещё думаю от чего и не поселится ли

Я смотрел тут людей у кого стоит кохлеарный имплант у них исчезает шум в ушах напрочь, только когда на ночь его снимают шум опять появляется

Евгений Алматы


Вячеслав 68

То есть больное и здоровое ухо?а не звенит в голове?у меня вроде звон поменьше стал.а вот новые шумы прям пугают.хотя шум трансформатора слабый всегда есть но он забивается окружающими.сбегал аудиограмму сделал ничего не изменилось

Вячеслав 68


Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 20:06:16
То есть больное и здоровое ухо?а не звенит в голове?у меня вроде звон поменьше стал.а вот новые шумы прям пугают.хотя шум трансформатора слабый всегда есть но он забивается окружающими.сбегал аудиограмму сделал ничего не изменилось

В голове не звенит только гул.
У меня оба больные уши, ну шумит всегда левое потому что там хуже дела чем в правом

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 20:08:10
Кохлеарный  имплантат показан полностью глухим

Мне врач сказал что в течении 5 лет слух может упасть до 4 стадии, у меня стресс  и невроз был капец после прогноза такого  :-\  а сейчас думаю если так случится поставлю иплант что теперь сделаешь ? 

Вячеслав 68

 Чтобы слух медленнее падал используйте СА я хожу мне в принципе комфортно некоторые стесняются я не понимаю.а имплантат вроде 700000 стоит.сурдолог говорила ребёнок у неё от Рождения глухой.можно по квоте.меня больше шумы донимают чем мысли о будущем


Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 03.09.2021, 20:38:43
Чтобы слух медленнее падал используйте СА я хожу мне в принципе комфортно некоторые стесняются я не понимаю.а имплантат вроде 700000 стоит.сурдолог говорила ребёнок у неё от Рождения глухой.можно по квоте.меня больше шумы донимают чем мысли о будущем

По квоте можно сделать бесплатно