Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Принимайте пополнение

Автор Sperans, 22.08.2021, 17:08:13

« назад - далее »

Игорь Горбенков

Цитата: Sperans от 19.09.2021, 20:45:53Имеет смысл с этим вообще заморачиваться или это бесполезные таблетки при тиннитусе?
Это бесполезные таблетки при всём. Деньги на ветер.

Sperans

Игорь, спасибо за ответ. У Вас что-то поменялось или все то же? Как Вы существуете вообще с этим уже несколько лет?

Игорь Горбенков

Цитата: Sperans от 21.09.2021, 17:46:41Как Вы существуете вообще с этим уже несколько лет?
Привык. Ещё бы сон получше, вообще бы было прекрасно. Сейчас меня больше артрит кистей после ковид беспокоит. На мой вкус эта хрень значительно хуже тиннитуса. Тоже не лечится, но приводит к болям, невозможности двигаться и инвалидности.

Олег М.

Цитата: Игорь Горбенков от 21.09.2021, 15:20:24Сейчас меня больше артрит кистей после ковид беспокоит. На мой вкус эта хрень значительно хуже тиннитуса
Вот мне бы Игорь Ваше отношение к тину,для меня пока это самый больший вызов за всю мою жизнь(хотя мне уже скоро стукнет 55 и много чего было) Но сейчас еле держусь,хотя уже 2 мес прошло от начало,возможно из за того что тин у меня громкий не самый простой  или характером стал слаб.....

Игорь Горбенков

Два месяца это небольшой срок. А громкий тин может довести до отчаяния даже самых сильных из нас. Просто помните, что время идёт и организм адаптируется. У Вас нет такого опыта привыкания, поэтому Вам верится в это с трудом. Старайтесь прятать по возможности тиннитус или снижать его значимость маскировкой, если они не маскируется.

Олег М.

Цитата: Игорь Горбенков от 24.09.2021, 11:15:13Старайтесь прятать по возможности тиннитус или снижать его значимость маскировкой, если они не маскируется
Игорь да я бы с радостью,но есть проблема,посмотрите в моей теме    http://tinni.club/forum/index.php/topic,647.0.html   выскажите пжл свое мнение

Игорь Горбенков

Цитата: Олег М. от 25.09.2021, 18:18:40посмотрите в моей теме
Посмотрел, ответил. Писатель из меня не очень хороший нынче. Пальцы болят.