Тиннитус > Общение со специалистами

Разные диагнозы сурдологов.

<< < (2/3) > >>

Евгений Алматы:
преднизалон капельницу будите делать ?

SU-30:
Уже начал колоть дексаметазон 24-24-16-16-8, каветон (винпоцетин), мексидол, звон иногда тише, иногда сильнее, каветон колят 2 часа, от него звон усиливается, буду его отменять, да и как тут на форуме писалось препарат бесполезен,
--- Цитировать (выделенное) ---"в США не получил одобрение для фармацевтики и разрешён только как пищевая добавка."
--- Конец цитаты ---
  ссылка на викепедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD

SU-30:
Хотел уточнить еще у опытных форумчан, насколько целесообразно делать мрт с контрастом внутреннего уха, дабы исключить фактор давления сосуда на нерв,  по реоэнцефалограмме "Признаки выраженной сосудистой дистонии.Венозный отток значительно затруднен справа в вертебро-базилярном бпассейне" ?

Евгений Алматы:
как успехи ?

SU-30:
В начале терапии шум определенно усилился, но я капал все, потом сосудистые препараты отменил, спустя неделю шум вернулся к исходным параметрам, вообщем привыкаю.Грешу все-таки на ковид, зашумел в начале марта, ковид подтвердился в апреле, хотя в марте дважды сдавал анализ (отрицательный), акустической травмы у меня не было, стресс вряд ли может вызвать НСТ, ну может еще артроз и подвывих ВЧСН, но я капу суставную носил месяц, безрезультатно, вообщем одни вопросы без ответов....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии