Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Шейный остеохондроз и тугоухость

Автор Евгений Алматы, 06.07.2021, 19:31:25

« назад - далее »

Евгений Алматы

Всем Привет! был на приеме у двух лоров и оба ставят тугоухость и за остеохондроза :o, разве такое может быть ? мне делали узи шеи и головы кровообращение нормальное 

Igor

#1
Цитата: d9on2020 от 06.07.2021, 19:31:25у двух лоров и оба ставят тугоухость и за остеохондроза
Остеохондрозы настоящий бич нашего времени и если бы это было так, то население поголовно бы стало тугоухим :).
Диву даюсь иногда слушая наших эскулапов, городят порой что-попало наугад. Из практики знаю.
А вообще по этому поводу есть содержательная статейка http://tinni.club/cervical_osteochondrosis

Игорь Горбенков

Присоединяюсь к тёзке. У меня жена — рентгенолог. Она регулярно видит множество людей с такими дегенеративными процессами в позвоночнике, что хоть инвалидность оформляй. Но почему-то большинство прекрасно слышит и шума у них нет.

Вячеслав 68

Евгений добрый вечер что то давно не слышно Вас,всё в порядке?как там Алма ата восстанавливается?возможно у Вас проблема с интернетом?хотелось бы узнать подробности происходящего от первоисточника,если есть возможность отпишитесь