Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тиннитус и прививка от коронавируса.

Автор myxavertolet, 08.06.2021, 10:51:18

« назад - далее »

Вячеслав 68

Всем доброго времени суток,подниму тему прививки от ковида,долго думал и размышлял по прводу прививки,читал инет,советовался с докторами,оторонеаролог г Челябинск,нейрохирург г Санкт Петербург,  сурдолог г Москва,все говорят надо ставить,узу ил всё и решил поставить Ковивак,причитал про неё что вроде как безопасна и нетоксичесна,в отличии от тех же лекарств которыми лечат пневмонию,или последствия ковида,7 числа поставил,к вечеру вроде как немного сильнее зазвенело,но не страшно уснул,на следующий день немного как бы насморк появился грудь подзаложило,вечером желчный заболел выпил за вечер 6 таблеток но шпы,транк на ночь и лёг спать,сплю.сейчас без шумомаскировки и вот в первое пробуждение звук трансформатора был,сразу прошёл как проснулся,во второе Новый звук типа сигнала прерывистого не сильно громкий,тоже как проснулся прошёл,на 3ю ночь спал хорошо уже под утро проснулся лежу и слышу как Машина за окном работает,встал посмотрел нет никого диву в лесу,у меня какая-то паника началась, инволюции через 5 всё закончилось стихло я так понял это мой трансформатор был,возможно просто он в тишине усилился.потом несколько ночей прислушивался и вот если прислушиваешься кажется что громче становится, теперь вопрос у кого какое мнение идти на вторую прививку или ну их?как будет,просто много людей болеют многие тяжело в городе в больницах мест нет развозят по районам,хочется привиться и успокоится немного,и так нервы ни к чёрту а тут постоянный страх заболеть,

Вячеслав 68

Да прививка однокомпонентная,то есть и первая доза и вторая состав одинаков,не так как у Спутника.если первую пережил может и вторая также пройти?может кто-то уже по так-то тоже? У меня такое мнение что рано или поздно все поставят или переболеют,единственно штамы меняются будем постоянно ставить

Олег М.

Получил 2 прививки модерны.Обе никакого влияния на тин не оказывали(последняя 10 дней назад).А вот лечение от тяжелой и даже средней степени короны очень токсично.Я бы колол 2 раз ,но решать Вам.

Вячеслав 68

Ок спасибо за совет.может ещё кто-нибудь выскажет своё мнение.

Вячеслав 68

Игорь выскажите своё мнение в этом вопросе,дайте совет,я понимаю что вакцинация дело добровольное но я что то запутался,пандемия не прекращается и надо как то с этим жить,приспосабливаться.

Игорь Горбенков

Цитата: Вячеслав 68 от 09.09.2021, 19:49:42
Игорь выскажите своё мнение в этом вопросе,дайте совет,я понимаю что вакцинация дело добровольное но я что то запутался,пандемия не прекращается и надо как то с этим жить,приспосабливаться.
Здесь сложно давать какие-либо советы, тем более, что они могут привести к фатальным результатам. Прививка это существенная встряска для иммунитета, но встреча с заболеванием, вероятно, ещё большая. Не стоит делать прививку в период снижения иммунитета. Ну и вакцины достаточно свежие и новые, чтобы оценить долгосрочные последствия.