Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

Тиннитус и прививка от коронавируса.

Автор myxavertolet, 08.06.2021, 10:51:18

« назад - далее »

myxavertolet

Всем привет, форумчане.
Кто то делал уже прививку от коронавируса? Как повел себя шум? Была ли реакция или все прошло без изменений со стороны тина?

Anton Zemlyanov

У меня шум появился после второй дозы Спутника

Вячеслав 68

 Меня тоже волнует тема прививки от ковида думаю прививаться раз антибиотики большинство нельзя,может ещё кто то  ммеет опыт?у отороневролога спрашивал сказала можно по истечении 2 месяцев после гормона.

Вячеслав 68


Евгений Алматы

#4
Цитата: Вячеслав 68 от 11.07.2021, 13:13:29
Неужели никто не прививался?
Не советую Вам делать прививку, не известно как это отразится на уши. Где-то лор говорил на ютюбе  что нельзя делать вакцину  если есть проблемы со слухом. А мой лор сказала что можно, но я все же воздержусь, потому что случись что, мне никто не поможет   

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 11.07.2021, 13:13:29
Неужели никто не прививался?

Самая лучшая и безвредная вакцина это хрен, сделайте и нюхайте его каждый день, он дает хороший иммунитет

Ингредиенты:

    Кашица хрена – 0,5 кг.;
    Вода – ½ стакана;
    Соль – 15 г (1 ст. ложка);
    Сахар – 25 г (2 неполных ст. ложки);
    Уксус яблочный – 10 г (2 ч. ложки).

Вячеслав 68

Спасибо большое,да думаю токсична прививка не стоит рисковать,как будет так будет.. 

Евгений Алматы

Цитата: Вячеслав 68 от 12.07.2021, 17:00:20
Спасибо большое,да думаю токсична прививка не стоит рисковать,как будет так будет..

У меня брат заболел после прививки 5 день температура 38, знакомы сделал прививку теперь сердцем проблемы 

Кир7

Тогда, по идее, и ковид опасен в плане шума.

Игорь Горбенков

Цитата: Кир7 от 13.07.2021, 23:44:23Тогда, по идее, и ковид опасен в плане шума.
Это известный факт. У некоторых пациентов наблюдается ухудшение слуха и появление шума.

Вячеслав 68

Самое интересное лично для меня да и выше уже писали,в нашем случае видимо в больницу ехать не стоит не при каких обстоятельствах,там ведь не будут спрашивать начнут колоть антибиотики которы ототоксичны и всё привет ухудшение слуха и звон с новой силой?который ты может и не вынесешь?или сразу успеват в три дня гормон капать?не понимаю как быть в этой ситуации.или пусть как будет. Сидишь дома и лечишься?

Евгений Алматы

Мне одна врач сказала, что при вирусных заболеваниях а вирусное это ковид  пьют только против вирусные, антибиотики только при заболеваниях к примеру как пневмония

Вячеслав 68

Ну да согласен но ковид даёт осложнение в виде пневмонии,не знаю как сейчас (слышал лечат тем же гормоном дексаметозоном)но когда родители болели  ставили в уколах аниэтибиотик и таблетки тоже причём много и долго.

Игорь Горбенков

#13
Цитата: Евгений Алматы от 15.07.2021, 11:02:07
Мне одна врач сказала, что при вирусных заболеваниях а вирусное это ковид  пьют только против вирусные, антибиотики только при заболеваниях к примеру как пневмония
Да, антибиотики против вирусов не действуют. А противовирусные препараты обычно это дорогущее плацебо. Т.е. против вируса нужно тупо ждать, когда его иммунитет заборет и помогать организму симптоматически. Например, температуру жаропонижающими сбивать.

Цитата: Вячеслав 68 от 15.07.2021, 11:48:34Ну да согласен но ковид даёт осложнение в виде пневмонии,не знаю как сейчас (слышал лечат тем же гормоном дексаметозоном)
Да, дексаметазон в частности, и ГКС в общем случае помогают справиться с "цитокиновым штормом".

Цитата: Вячеслав 68 от 15.07.2021, 11:48:34но когда родители болели  ставили в уколах аниэтибиотик и таблетки тоже причём много и долго.
А это у нас медицина такая идиотская. Медики работали по методичкам, а там очень сомнительные схемы были описаны и зачастую даже вредные для здоровья. Один врач, адепт доказательной медицины выступил с критикой. Он писал, что применяются два бесполезных при борьбе с вирусами препарата, которые обладают кардиотоксичностью. А также выводил на чистую воду составителей методички. Они владели фарм. бизнесом и им было интересно свои препараты в методичку заносить. Ссылку найти не могу.

Нашёл ссылку: https://theins.ru/opinions/vasilii-vlasov/237249

Вячеслав 68

Да...что творится в нашей стране