Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

В клинике Тиннитус нейро кому нибудь помогли?

Автор muran, 12.12.2017, 22:02:43

« назад - далее »

Vladimir1

#30
Цитата: Оленька от 02.04.2022, 23:14:05А как измерить результат "лечения тиннитуса" объективно. Чем его мерить?

Частоту можно измерить на audionotch точка com (tuner), но очень осторожно с громкостью, чтобы не заработать травму.

Как можно измерить субъективный шум? Отличный вопрос. Разумеется, только субъективно. Если у вас объективный шум, что редкость, то его можно услышать извне. Возможно вы его услышите фанендоскопом). Поэтому результат лечения измеряется соответственно: сбъективной оценкой или, возможно, УЗДГ.
Восприятие, оценка шума сильно влияет на интенсивность воспринимаемого фантома. Ученые и врачи проводят параллель с болевым фантомом после ампутации конечности и снимают этот болевой синдром зеркалом. Ученый открывший этот метод так и говорит, что не может болеть пархающая отдельно от тела рука. В принципе, возникает вполне резонный вопрос : субъективный шум существует? Или "А был ли "мальчик", была ли моя "авиационная турбина"?

BarLud

Цитата: эдик от 13.12.2017, 22:09:32
Забивать и пить успокаительное. Глицисед как вариант. И время. Много времени.+зож и не нервничать :-)

Почему глицисед, а не глицин????

BarLud

Цитата: Игорь Горбенков от 31.12.2017, 11:54:28годного когнитивного психотерапевта

Где его найти? Может кто знает такого?

Игорь Горбенков


Tatayna_S

Я собираюсь пойти в эту клинику тиннитуснейро , надо же что то делать...Хочу там попробовать. Потому что мой тиннитус стал разрастаться как куст.
Вот  вопрос -  если было бы  у всех у нас  энное количество ненужных денег, кто бы пошел туда в эту клинику,  с надеждой вдруг поможет? 

Vladimir

Цитата: Tatayna_S от 28.07.2022, 12:31:30если было бы  у всех у нас  энное количество ненужных денег, кто бы пошел туда в эту клинику,  с надеждой вдруг поможет? 

А почему бы нет ?  Надежда и Вера должна быть! Куда без этого. 
Несмотря на обилие информации в сети ( да и на  форуме есть) о "лечении" тиннитуса в данной клинике и если вы обладаете вышеуказанными средствами, да еще и живете рядом с клиникой ( ну хотя бы в Москве), то при определенном душевном состоянии, получив совет от  врача, которому доверяете,  можно попробовать пройти какой либо из предлагаемых курсов.
Ходим же мы и колдунам, шаманам.... прости Господи, я вот у филипинских хиллеров  на кушетке 2 часа провел.
Всякое бывает. Главное вера!
Я в 2018 году почти добрался до этой клиники, но случилась проблема с работодателем ( отпуск не дали, за свой счет не отпустили, а больничный в этой клинике не оформляли(сейчас не знаю)) остановила мой импульсивный порыв . А так все было готово...даты назначены, средств "ненужных" в достатке, апартаменты на Щукинской заказаны.
Очень желаю чтобы вам эта клиника помогла!
Расскажите нам потом о ваших ощущениях, достигнутых результатах?
Повторюсь- получите консультацию о применяемых методах лечения у сторонних профессионалов, главное -не навредить!

P.S. Мне иногда гипертонические кризы сильно уменьшают звон в голове, но с ними тоже жить стремно , баланс нужен )

Удачи!

Tatayna_S

 ;) напишу потом , спасибо за ответ, очень искренне получилось у вас))

Олег М.

#37
Цитата: Tatayna_S от 28.07.2022, 12:31:30Я собираюсь пойти в эту клинику тиннитуснейро , надо же что то делать...Хочу там попробовать. Потому что мой тиннитус стал разрастаться как кус
Как на меня у Вас неправильный посыл,вы все еще хотите избавиться от тина,а нужно принять и приспособиться жить с ним и тогда вам сильно полегчает и тин тревожить вас будет все меньше и меньше,это реально работает причем при любой громкости тина.Пойти конечно можно,но потом как на меня неизбежно разочарование от отсуствия результата и впустую потраченых денег.Не пошел бы даже если бы было бесплатно.Если ваш тин пройдет(чего вам искренне желаю) то это случится естественным путем,независимо от любого лечения(потому что его пока на самом деле нет нигде в мире) А вера нужна,обезательно нужна в том что что бы не случилось дальше с вашим тином,вы со временем(иногда  бывает нужно очень много времени и время тут фактор немаловажный) справитесь и будете жить хорошо.