Тиннитус > Общие вопросы

В клинике Тиннитус нейро кому нибудь помогли?

(1/7) > >>

muran:
Здравствуйте,

В Москве есть специализированная клиника тиннитус нейро, кто нибудь лечился там? Они помогают или пустая трата денег?

ИринаНовосибирск:
Ну вот..ещё чего не хватало, много чести ему будет, в Москву его везти, лелеять и лечить.
Он тогда вообще хрен отвяжется.
Забивать на него, прям заколачивать надо. А не трястись с ним по клиникам и врачам.
Сказал же Мясников " привыкайте, не лечиться". Я сначала сопротивлялась с его  позицией у себя в душе.
А теперь думаю, прав наверное.

Но, опять же все индивидуально. Если это проблема физиологическая,связана с ушами, то может и иной подход нужен.

эдик:
Забивать и пить успокаительное. Глицисед как вариант. И время. Много времени.+зож и не нервничать :-)

Игорь Горбенков:
Нет, не поможет. Ну разве что в плацебо-эффект сработает.

Общался с представителем этой клиники на тему: а покажите, как помогает ваш метода на паре-тройке согласных человек забесплатно. Отказались.

У них даже видео, которое они крутят со своей аннотацией, позаимствовано от описания метода ACRN.

Так-то ради интереса можно бы и попробовать. Но они хотят за свои процедуры огромных деньжищ, при этом не гарантируют никакого результата.

Таня:

--- Цитата: muran от Декабря 12, 2017, 22:02:43 ---Здравствуйте,

В Москве есть специализированная клиника тиннитус нейро, кто нибудь лечился там? Они помогают или пустая трата денег?

--- Конец цитаты ---

Я новичок на форуме. Звеню пару месяцев после отита...Но уже съездила в Москву в эту клинику.
Пролечилась у них пять дней. Пока не помогло)))... Говорят, мало... Но... Средства кончились да и Новый год на носу... Все равно курс разорвался бы...
Обида на врачей растёт с каждым днём... Ведь я и обратилась вовремя, и рекомендации соблюдала... Да вот только рекомендации их надо было засунуть куда подальше...
Прямо забить им... Очень мучаюсь. Стараюсь изо всех сил что-то сделать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии