Новости:

Есть возможность принять участие в научном исследовании, посвященном лечению тиннитуса. Подробности в этой теме.

Главное меню

В клинике Тиннитус нейро кому нибудь помогли?

Автор muran, 12.12.2017, 22:02:43

« назад - далее »

muran

Здравствуйте,

В Москве есть специализированная клиника тиннитус нейро, кто нибудь лечился там? Они помогают или пустая трата денег?

ИринаНовосибирск

Ну вот..ещё чего не хватало, много чести ему будет, в Москву его везти, лелеять и лечить.
Он тогда вообще хрен отвяжется.
Забивать на него, прям заколачивать надо. А не трястись с ним по клиникам и врачам.
Сказал же Мясников " привыкайте, не лечиться". Я сначала сопротивлялась с его  позицией у себя в душе.
А теперь думаю, прав наверное.

Но, опять же все индивидуально. Если это проблема физиологическая,связана с ушами, то может и иной подход нужен.

эдик

#2
Забивать и пить успокаительное. Глицисед как вариант. И время. Много времени.+зож и не нервничать :-)

Игорь Горбенков

Нет, не поможет. Ну разве что в плацебо-эффект сработает.

Общался с представителем этой клиники на тему: а покажите, как помогает ваш метода на паре-тройке согласных человек забесплатно. Отказались.

У них даже видео, которое они крутят со своей аннотацией, позаимствовано от описания метода ACRN.

Так-то ради интереса можно бы и попробовать. Но они хотят за свои процедуры огромных деньжищ, при этом не гарантируют никакого результата.

Таня

Цитата: muran от 12.12.2017, 22:02:43
Здравствуйте,

В Москве есть специализированная клиника тиннитус нейро, кто нибудь лечился там? Они помогают или пустая трата денег?


Я новичок на форуме. Звеню пару месяцев после отита...Но уже съездила в Москву в эту клинику.
Пролечилась у них пять дней. Пока не помогло)))... Говорят, мало... Но... Средства кончились да и Новый год на носу... Все равно курс разорвался бы...
Обида на врачей растёт с каждым днём... Ведь я и обратилась вовремя, и рекомендации соблюдала... Да вот только рекомендации их надо было засунуть куда подальше...
Прямо забить им... Очень мучаюсь. Стараюсь изо всех сил что-то сделать...

monster

#5
Таня мы все у таких врачей лечимся.

Sandra

Цитата: monster от 26.12.2017, 19:11:03Стараюсь изо всех сил что-то сделать...
Только вот что можно сделать..если б знать?
Это просто сглаз или проклятье какое-то....

Таня


Только вот что можно сделать..если б знать?
Это просто сглаз или проклятье какое-то....

Да. Я тоже об этом думаю... Что очень на проклятие похоже(((... Хотя раньше в это не верила... И никогда бы не поехала в непроверенную клинику за бешеные деньги...

Игорь Горбенков

Сейчас переписываюсь с одной девушкой. Она смогла через тернии и сосудистую терапию пробиться к гормональному лечению. Слух почти восстановили. Шум стал тише. Но это не относится к тиннитус-нейро. Сейчас ждём, чем дело закончится. Возможно, оформим отчёт, либо я, либо сама девушка.

monster

#9
а какой унее срок ?

Sandra

Цитата: monster от 27.12.2017, 16:30:13Сейчас переписываюсь с одной девушкой. Она смогла через тернии и сосудистую терапию пробиться к гормональному лечению. Слух почти восстановили. Шум стал тише. Но это не относится к тиннитус-нейро. Сейчас ждём, чем дело закончится. Возможно, оформим отчёт, либо я, либо сама девушка.
очень жду отчёт

эдик

#11
Возможно как моральная поддержка чьи то положительные результаты дадут нам надежду на облегчение, но  к сожалению зарубежные специалисты которые проводят исследования, пока не нашли положительный результат.
Действительно у многих страдания вызваны не только погибшими волосковыми клетками но и другими заболеваниями и шейные грыжи и сосуды да и то о чем мы и не догадываемся.
Нужно рассматривать все варианты исследоыаний и личений, но без фанатизма.
Я, вот не успел не в первые три дня,  не в течении месяца.
Я, уже писал как в поликлинике сопли жевали, потом в аптеке и опять в поликлинике.
Когда попал к вменяемому доктору,осталось принимать успокоительное и для сосудов.
Для сосудов как профилактика.

Игорь Горбенков

Цитата: monster от 27.12.2017, 16:30:13
а какой унее срок ?
Да пара-тройка дней, сейчас-то больше. Она нашла мою памятку, побежала делать гормоны, её бортанули на сосудистые, как это у нас принято. Но она сумела прорваться на гормоны.

Цитата: Игорь Горбенков от 27.12.2017, 15:16:10Слух почти восстановили. Шум стал тише.
Но не факт, что уйдёт совсем. Просто чем тише, тем проще переносится.

monster

Блин тоже пришла реклама клинники в Москве тиннитус нейро - всё таки пустышка ?

Игорь Горбенков

На мой вкус вероятность успешного излечения предельно низка. Предлагаемая методика сомнительная. Если бы невысокая цена, то можно было бы попробовать, но глядя на цену, всякое желание пропадает.